Отношения

Я своему парню изменила и похоже уже остыла к нему, что мне теперь делать???

Думаю раставаться сразу не стоит, надо разобраться в себе и в своих чувствах. Возможно ты остыла к нему временно! Такое бывает.. . А потом поймёшь, что это настоящая любовь (но будет поздно!!!!) , а к другому просто страсть. Надо понять, что для тебя важнее! Чтобы сделать вывод, неплохо было бы сделать передышку в отношениях. Побыть немного без него, и ты поймёшь нужен он тебе или нет....
Fobos Demos
Лучший ответ
Что тут уже сделаешь? Ищите другого.
гуляй дальше!!!! теперь то не запрещают!!!
расстатся
Ерлан Кудеков
разойтись, себя не мучить и его. И вообще не нужно тянуть отношения которые себя изжилию. Может, за поворотом и тебя и его ваши другие половинки уже ждут!
Green Media
Ни чё не делать!! ! Раз изменила знач тебе он не нужен!!!
Сказать ему и не морочить друг другу голову и не мотать нервы!
Imashev Gani
растанься
Если ты изменила, значит ты его не любишь. Надо сказать парню всю правду. Потому что с обмана начинать не стоит. Если же надо проверить чувства, то лучше ничего не говори попробуй разобраться в себе и спросить у себя самой с кем тебе лучше и тогда раставлять все точки над И.
Сказать правду... и будь как будет...
Не дури ему голову-отпусти. Дай возможность себе и ему найти СВОЁ счастье.
Зачем мучать себя и парня. Тратить время и свое, и его, когда его можно провести с по-настоящему любимым человеком.