Отношения

Что или кто делает вас счастливыми?

Я счастливая!! ! И это правда!! !

Как приятно получать сюрпризы.. .
Неожиданные, непредсказуемые, но всегда очень и очень приятные.. .
Сюрпризы от которых перехватывает дыхание, теряеться дар речи и на глазах выступают слезы.. .
слезы несказанной радости, а может, даже и слезы счастья.. .
Слезы - это всегда приятно, но если этот подарок тебе делает любимый человек,
то это приятнее в миллионы раз.. .
Как приятно, когда любимый человек приезжает из другого города, чтобы просто пожелать тебе доброго утра, просто потому что очень сильно хочет тебя видеть,
наверное, потому что ему хорошо с тобой... ,
вкрадчиво заходит на сайт, чтобы отправить подарок,
потому, что Он безрассудно-смелый.. ​...
ПОТОМУ, ЧТО ОН ЗНАЕТ, ЧТО ЖЕЛАННЫЙ!!!
Олег Пономарев
Лучший ответ
ОН, ОН НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!
единственный и неповторимый
Успех, искренность, доброжелательность, шутливые разговоры и ...)))))))))))
Алена Акулич
Точнее делал ((((
Леня Сон
Вася, самый мой любименький человечек, до его появления в моей жизни я не знала что вобще значит это громкое слово - счастье!!!
я думаю меня счастливойбы сделал парень
Глаза любимого...)
оденочество на недельки 4)))))
Возможность карьерного роста и востребованность, а также любящие люди рядом
Любимый человек конечно, он делает больно, а я привыкаю и мне кажется это счастьем. Какое-то больное, забитое счастье и было бы лучше если его не было совсем... но я и этому рада....
Manuchari Japaridze