ЗАМУЖ.
СРОЧНО ЗАМУЖ.
.
.**--------------------------------------**
ТЫ -- Д А Л Е К О !!!
Ты далеко… А кажется порою
Что я вот-вот услышу голос твой,
И что как только дверь свою открою,
Как тут же мы -- увидимся с тобой.
Но всё не так… Я это понимаю.
И между нами снова города…
Тебя я в мыслях крепко обнимаю,
Хотя не встречу – знаю, - никогда…
Пусть ничего не может быть иначе,
Пускай судьба у каждого своя, -
Ты для меня, поверь, немало значишь.
Я всей душою чувствую тебя…
Сквозь расстоянья протяни мне руку,
Когда на сердце станет вдруг темно.
Ты в этом мире стала близким другом,
Жаль, что другого просто не дано…
**---------------------------------------------**
Отношения
Как делать человека счастливым и при этом самой оставаться счастливой?
будь сама собой
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.
"Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. " - Роберт Хайнлайн.
просто быть счастливой. сами подумайте вы могли бы чувствовать себя счастливой, если бы ваш любимый человек был несчастен?
Oksana Huseinova
иногда думаю что да просто я не могу так любить безответно
На этот вопрос нет ответа если человек любит он сам знает как это сделать
Это и есть любовь - ты даришь максимум и получаешь взамен все
Это и есть счастье, когда рядом кто-то счастлив в следствии ваших стараний
Oksana Huseinova
а нафиг тогда такое щастье
не лезть друг другу в душу и любите и довольны и свободны
Надо найти такого человека, для которого ты бы была-всё на свете, самое дорогое.
И соответственно, что бы он был для тебя тем же) и тогда вы оба будите счастливы:)