Отношения

Как делать человека счастливым и при этом самой оставаться счастливой?

Oksana Huseinova
ЗАМУЖ.

СРОЧНО ЗАМУЖ.
.
.**--------------------------------------**

ТЫ -- Д А Л Е К О !!!

Ты далеко… А кажется порою
Что я вот-вот услышу голос твой,

И что как только дверь свою открою,
Как тут же мы -- увидимся с тобой.

Но всё не так… Я это понимаю.
И между нами снова города…

Тебя я в мыслях крепко обнимаю,
Хотя не встречу – знаю, - никогда…

Пусть ничего не может быть иначе,
Пускай судьба у каждого своя, -

Ты для меня, поверь, немало значишь.
Я всей душою чувствую тебя…

Сквозь расстоянья протяни мне руку,

Когда на сердце станет вдруг темно.

Ты в этом мире стала близким другом,

Жаль, что другого просто не дано…

**---------------------------------------------**
!*
!де*ффоч*ка!! **шикусь**!
Лучший ответ
будь сама собой
Юра Юрїв
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.

"Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. " - Роберт Хайнлайн.
Андрей Верле
просто быть счастливой. сами подумайте вы могли бы чувствовать себя счастливой, если бы ваш любимый человек был несчастен?
Oksana Huseinova иногда думаю что да просто я не могу так любить безответно
На этот вопрос нет ответа если человек любит он сам знает как это сделать
Вера Зверева
Это и есть любовь - ты даришь максимум и получаешь взамен все
Это и есть счастье, когда рядом кто-то счастлив в следствии ваших стараний
Калян
Oksana Huseinova а нафиг тогда такое щастье
не лезть друг другу в душу и любите и довольны и свободны
Надо найти такого человека, для которого ты бы была-всё на свете, самое дорогое.
И соответственно, что бы он был для тебя тем же) и тогда вы оба будите счастливы:)