Отношения

Сколько в Вашем детстве было миров,делавших Вас счастливыми?

Я наслаждаюсь своим детством до сих пор, плавно перетекая из одного мира счастья в другой. И я верю, что впереди у меня ещё более счастливое детство!
И один из таких миров - это сервер вопросов и ответов. И я счастлив, когда мне уже просто не сдержать свой смех.
7 Prapor
Лучший ответ
Константин Федорцов Вот такие люди есть на сервере.Вы создаете ручейки радости,которые сливаются в полноценную реку счастья.Спасибо!
Когда мне было 12, я отчетливо помнила, какой я была в возрасте 4 лет. Я понимала, чего хочет мой младший брат, и знала, как надо говорить с ним, чтобы он чувствовал во мне друга. В 17 лет я еще знала, какой была в 12. Знала,
откуда во вчерашних послушных детях берется самодовольное упрямство
и что они, эти будущие взрослые с полностью сложившейся системой координат, хотят доказать своими неуравновешенными поступками.
Время шло быстрее и быстрее. Я менялась так часто, что в 19 помнила себя только до 17-летия, а в 23 осознала, что не помню никаких событий раньше 21. Дело, конечно, не в том, что у меня периодически отшибало память. Помнить события несложно, с двух лет или чуть позже они ровной стопочкой укладываются голове. Но вот значение, смысловая нагрузка каждого момента в романе, где мне отведена главная роль, меняются с каждым годом.
Света Иванова
Arman Shahbazyan Браво, колючка!
У меня с каждым годом возрастает смысловая нагрузка моего первого романа в детском садике: с прекрасной девочкой Леной! И я очень горд тем, что из-за наших с ней отношений я вытерпел наказание, стоя весь тихий час перед группой без трусиков!
Удач!
Володя.
У меня был свой мир, в котором я могла все! Как здорово что мы умеем так мечтать в детстве, и так грустно что это уходит с возрастом...
7 Prapor Не грусти, Ирэн!
Если твой мир уходит от тебя, ты просто пойди за ним. И он останется. И ты будешь счастлива.
Володя.