Отношения

Как часто Вы бываете счастливыми?

Всегда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Роман Харитонов
Лучший ответ
достаточно часто, чтоб не забывать какое оно,
и достаточно редко, чтоб успевать соскучиться за ним.
**
***катюшка ***
очень часто)
с опытом приходит умение наслаждаться счастьем в тот момент, когда оно есть, а не после того, как закончилось)
вечером в пятницу и в субботу и воскресенье))))))))
Счастье временная гостья, долго не задерживается. Пришла попила с тобой кофе и вот ты уже счастлив, а надежды что ОНА ещё раз появится уже нет.
@M
@!crazychaild@! Megamozg
Я бесконечно счастлива, потому что люблю и любима!:))))
Ольга Павленко
Последнее время, ощущение счастья не покидает меня ни на сикунду, благодаря одному единственному человеку!
Я каждый день счастлива!! ! что живу, что у меня замечательная семья, что есть руки, ножки (целые) ! надо радоваться этому, у кого то и этого нет!
Тарас Борчук
всегда!!!!
Виктор Dr.diesel
фууууууууууу какие сопливые ответы
а вы не забывайте о том, что счастье может улетучиться очень быстро !
вот вы говорите "всегда " ) да такого не бывает
интересно, что бы вы сказали, будучи вдруг разочарованы
каждый день, когда рядом с любимым
Каждый день, но каждый раз по - разному!
Всегда счастлива!!!
Dina Korenga
Каждый день, когда любимый рядом! а бывает он рядом довольно не часто, служит далеко. а так, я люблю и любима-осознавая эта, я понимаю, что я самая счастливая и моему счастью нет предела!!))