Отношения
неужели не бывает счастливых браков вообще?
Почему же есть, просто вы не замечаете счастливых пар))))))))))
Бывает конечно, но не всем везёт.
бывают.. . Мой дед с бабушкой прожили уже 55 лет вместе...
Александр Кулеша
хм... но счастливо ли они прожили? или все 55 лет вообще не разговаривали друг с другом?
ещё как бывает, где то далеко ну не в нашем районе.
ВЕЗДЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ.... из правил)))))
бывают
Возможно - это гостевые браки. В них точно лирика, а не Дом Быта.
Это зависит от самих людей. Двоим сложно сохранить чувства на долгие годы и "жить вместе дружно и счастливо". Люди встречаются, влюбляются, счастливы, и им кажется, что так будет всегда. Когда люди женятся, никто из них даже не думает о разводе. Но влюблённость проходит, когда появляются дети, времени друг на друга остаётся всё меньше, а иногда и сил нет на какое то общение. Не все это выдерживают. Нужно очень любить и уважать друг друга, чтобы пройти жизнь вместе и не оступиться, не предать то, что когда то вместе начинали. Это постоянная работа над собой, сохранить чувства очень сложно. И только тем, кто не ленив, и внутренне сильным людям это удаётся. Таких единицы, но они есть. И счастливые браки тоже есть. Мои родители до сих пор вместе и счастливы друг с другом 35 лет.
Слава богу они все таки есть !
Брак он и есть брак. А семейные союзы счастливые конечно есть. Это большой труд. И большая духовная работа в паре.
Бывают, я думаю большинство.
хорошее дело БРАКОМ НЕ НАЗВАЛИ БЫ!! ! такова жизнь!!!!
Бывает!!!! я знаю это!!!! 1