Отношения
я не знаю, что происходит...помогите разобраться...
Познакомилась с парнем в канун Нового года, начали встречаться. Нам было интересно вдроем, мы много разговаривали, слали смс-ки, звонили, интересовались каждой мелочью друг друга. Каждую неделю он приезжал с другого города с работы, иногда не едя домой он мчался ко мне. делал приятные мелочи, знаки внимания и др. Я просто влюбилась по уши... так было около 2-х месяцев...Потом он сказал, что нужно поменьше переписываться, т к у него работа....я согласилась...теперь прошло около 4 месяцев, и он иногда пишет мне смс, типа "Доброй почи. ", не звонит, приезжает редко. Когда я завожу разговор, что изменилось за 2 месяца???и что мне нужно его внимание, он отвечает: "Не загоняйся!" иногда он не понимает что мне делает больно....Я думала, что может у него проблемы, так говорит что все хорошо!!! Я не знаю что делать....
Нужно пытаться поговорить с ним серьезно, потому что так это продолжаться не может.... он вас мучает просто этим! может он не хочет дальнейших серьезных отношений и в то же время не хочет окончательно разрывать отношения.. . Возможно это было временное увлечение, влюбленность, которая проходит так же как и приходит... Много таких случаев, не расстраивайся, время все расставит по местам, а сама первая перестать с ним общаться скорее всего не сможешь...
Чем меньше мы мужчину любим,
Тем больше нравимся ему.
Похоже, у вас было мало общего. Вы общались только друг с другом, общих знакомых не было, общих дел. В таких случаях или любовь все превозмогает, или все проходит, но у мужчин быстрее чем у женщин, т к женщины эмоциональнее. Нужно выждать.
Слушай, а может он авантюрист какой?
Успокоится и пустить всё на самотёк. Интерес у него к тебе явно уменьшился, если не пропал совсем. Не форсируй события, жди, время всё по местам расставит.
Иногда в жизни нужно принимать серьёзные решения, ну вот помой му это как раз тот случай.
У меня такая же проблема, только еще хуже.. . Мой друг вообще даже не звонит-не пишет.. . Кроме того, даже на мои звонки и смс не отвечает.. . И тоже без объяснения причины. ! А сначала все было так замечательно! Кто бы знал, что этим все закончится....: (((((