Отношения

Почему от мужчин предложения не дождешься????а как у Вас было, кто был первым????7

Если не предлогает, значит не хочет и значит не готов быть с табой всю жизнь. Я так и не дождалась.
Иванова Татьяна
Лучший ответ
Примерно через неделю после знакомства моя жена (тогда ещё просто знакомая) спросила: "Когда мы пойдём в ЗАГС? " Ничего не оставалось делать как назвать дату! Живём уже 20 лет! Что значит грамотно заданный вопрос!!!
Какого предложения? К свадьбе? И тогда при чем здесь первый? Или предложения переспать? Не фига непонятно.
Aleksei Strukov
Розалия Фаттакова 1 из 6 не поняла!!!!
у кого что болит , точно!!!!
А я забеременела и сказала будущему мужу об этом, и тогда он взял кактус с подоконника, встал на одно колено и попросил моей руки!)))
Макс Чепурко
вообще разговор об этом заводит женщина, а мужчина делает для себя вывод!))
Anar
Оксана Чиклинова если женщина первой будет такие разговоры заводить, мужик сразу сбежит!
ну, всегда предлагали мне. От некоторых не дождёшься, потому что они или романтики, которые ищут подходящего момента, чтобы всё было идеально, или скромняги, которые не могут решиться сделать первый шаг, или же девушка им не нужна. Самой же предлагать не стоит, потом будешь мучаться мыслями: "А вдруг, если бы я сама не предложила, он бы не сделал первый шаг, потому что я ему не нужна". Когда тебе делают предложение, это всегда мило и прекрасно, даже если оно звучит не от того, от кого ждёшь..
Видимо он не готов.. . У меня лично все наоборот...