Отношения
Мужчины тоже плачут?
Бывает и такое. . Когда уже ничего нельзя сделать и ты бессилен. .
Оксана Табарова
"Армагеддон"....

не все конечно, но плачут!
Евгений Шашин
?? не поняла Это мне ?-----------------Приветик моя хорошая, ----------рад видеть!
Причины мужских слез те же, что и у женщин - боль, обида, разочарование.. . Но так принято, что слезы мужчины прячут, чувства подавляют, а заплакать позволяют себе только в одиночестве без свидетелей. Мужские слезы воспринимаются, как появление настоящих чувств.. . Если мужчина плачет, это говорит о многом. Это значит ему действительно ОЧЕНЬ больно. И смотреть на мужские слезы ОЧЕНЬ больно! Если ОН плачет - значит, всё ОЧЕНЬ серьёзно!
Плача человек выплескивает накопившиеся эмоции.. .
Ничего ужасного в этом нет, что мужчина плачет.. .
Не всегда же ему быть "каменной глыбой"...
Мужчины также как и мы чувствующие люди...
Если плачут то искренно... не то что МЫ)))))))))))))))))))))))))
Мы, мужчины настолько суровы, что если и плачем то только чистым спиртом и в одиночку, чтоб сразу за это выпить и чтоб больше досталось! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и чтоб никто не видел
Мужчины не плачут, их слезы выступаю на лбу когда жарко, когда одиноко и они уходят в работу.
Если плакать то в дождь или когда снег, ни кто не заметит этого!
Рыдают как дети... когда им платят той же монетой.. что они до этого расплачивались!
от души :)
Плачут!!!! Искренно!!! !
Когда горе, или они счастливы!!! !
плачут, только прячутся