Когда им очень больно (обычно только любимая женщина может причинить такую боль)
Или когда они очень счастливы - и, глядя на эти слёзы, тоже хочется плакать от счастья. Милые мужчины! Не бойтесь показывать сильные эмоции! Мы поймём и будем благодарны вам за доверие! ( Это какается именно эмоций, а не привычки поныть, чтоб тебя пожалели, бедненького... бывают и такие! ) Когда у моего мужа навернулась слеза в загсе, я сама чуть не разевелась-я такая счастливая, ведь меня ТАК любят!
Отношения
мужчины не плачут???или плачут??когда??
Когда душа разрывается.
когда им очень плохо.... плачут еще как!!!!
Плачут.. . Все плачут, потому что все живые...
Когда они из трансвеститок.
Слезы иногда сами наворачиваются, как крайнее выражение эмоций. И во многом эмоциональная реакция зависит от душевного настроя, окружения, присутствия сопереживающих людей, даже состояния здоровья. Вспомните Шурика из Кавказской пленницы: "...птичку жалко! " :'(
А есть люди эмоционально тупые, которые не то что слезу, улыбку боятся обронить. :(
Вот мысль однако но ведь факт
Никто не скажет от чего мужчины плачут
Когда им в руки вложен пистолет
И уж нельзя решить судьбу иначе
Беззвучным голосом судьбу кляня
Прощенья просит и у черта и у бога
Последний аргумент во исполненье приведя
Поставив точку в слове жизнь-дорога
Никто не скажет от чего мужчины плачут
Когда им в руки вложен пистолет
И уж нельзя решить судьбу иначе
Беззвучным голосом судьбу кляня
Прощенья просит и у черта и у бога
Поставив точку в слове жизнь-дорога
вот когда читаю некоторые вопросы, вот тогда и плачу )))))))))))))
(эт не про ваш))))))))))) )
ну или еще когда сериалы смотрю, или "дом 2", вот там рыдаю вообще.
(эт не про ваш))))))))))) )
даже если и плачут в этом нет ничего предосудительного. Мужчины - тоже люди и у них есть чувства. и мужская скупая слеза дорогого стоит
не все конечно, но есть такие
плачут когда случается беда
Плачут. Когда чувства переполняют (неважно какие)... вот тогда и плачут. По-моему это нормально.
мужчины не плачат мужчины огорчаються
плачут, они же тоже люди, у них есть чувства и эмоции

Плачут конечно ведь они тоже люди....
Бывает мужчина плачен.. . После 40... И это хорошо, он выпускает свои эмоции наружу.. . Это хорошо!
Плачут, так же как и мы практически, и от радости, и от боли, тяжело наблюдать, особенно если это твой близкий человечек....
нет! не плачут! когда смерть близких, но если она не естественна тут уже нет это другое -месть
мужчины не плачут а огорчаются