Отношения
Что делать, когда с тобой знакомиться женатый мужчина и хочеть с тобой построить отношения???
Не позволять вешать лапшу себе на уши! Домой его гони к жене! Его песенка спета, пусть учится наслаждаться теплом домашнего очага!
Ольга в шею гоните женатика. Зачем вам роль второсортной.
поставить себя на место его жены... и не грешить!
Да не отношений он хочет с вами, а секса, А называет он это, построить отношения! Вам это надо? Отношения без продолжения? Не поддавайтесь на его чары, у них, у женатых, это уже в крови, знают, как приличную женщину завлечь.)))
Евгений Цико
Леха, а чего с такой грустью про мужские чары? Наверное, сам не женат?
Интересно, а какие отношения можно строить с женатым мужчиной? Ибо секс на стороне - это уж точно не отношения, а развлечение. Ну а плести про "строительство" можно все, что угодно. Впрочем, если девушку устраивает роль второй скрипки, то зачем ей себе в удовольствии отказывать?
ни чего не делать, уйти в сторону и дать жить дальше жене нормально! просто встаньте на ее сторону-когда в вашу семью лезет кто-то другой! я понимаю что вы можете сказать что если не я то может быть другая, то лучше пусть будет другая а вы не возьмёте на себя грех развода семьи по вашей вине. Ведь рано или поздно всё возвращаеться бумирангом
Во первых закончится всё тем, что ты их построишь. Но он скажет, что семью свою не оставит и захочет остаться только любовниками Проверено временем)))))
на чужом несчастье счастья не построишь.
Хорошего не жди!! ! Но бывают исключения из ситуаций сложившихся!!!
если чел приятный во всех отношениях, а так хочеЦа тепла и заботы почему бы нет? главное не заиграЦа. всегда помнить что он возращается каждый вечер в семью.
познакомится с неженатым и строить отношения с ним
послать его очень и очень далеко!!!
ниче хорошего из этого не выйдет
послать
А Вы не задавали ему вопрос: Милый, но ты же женат? что он Вам ответил?
Если он так поступает с нынешней женой, то и с Вами он поступит также.... пусть сначало разведется...
Надо подумать!!!