Отношения

Чтобы вы делали если бы забеременели от женатого мужчины,но вы его не любите,просто так получилось?

МП
Макс Панов
3 161
родила бы даже не сомневалась
Алексей Климкин
Алексей Климкин
3 259
Лучший ответ
яб помчалсо в эту.. . нобелевскую премию.. . там вроде мульён за ето дают
Не знаю, но воспитывать ребенка одной тяжело
не тупи делай аборт
Настя Котик
Настя Котик
65 120
ты ещё спрашиваешь! АБОРТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!
Елена Гуреева
Елена Гуреева
6 565
Плохо, но аборт. НЕльзя уродовать жизни ни ребёнку, ни его папе, ни его семье.
Я бы наверное очень испугалась и долго думала как правильно поступить. так как сущность женщины природой настроена на материнство.. . однако легче все таки сделать аборт и жить для себя дальше, а не мучиться от сложностей жизни одинокой мамы. Правда, сколько не пытаюсь предположить сейчас, не могу сказать чтобы сделала. Была бы сильная - родила бы и переживала вместе с ребенком все что выпало в судьбе, была б слабая-сделала бы аборт. Сейчас не знаю какая сторона бы во мне победила. Все равно все гипотетически знают как ПРАВИЛЬНО, а как НЕТ.
Заур Мамедов
Заур Мамедов
3 745
Есть многие мужыки которые не могут делать детей и они тебя примут с радости, только в такие отношение нужно быть честной, а так получется что на один грех ты завалишь и другого, может это у тебя и будет самое чесливое в твою жизнь а убивать соё создание не стоит и не слушай тех паршивых подруг у которые за 30 и не могут иметь детей сечас такие очень много, я таких выгнал а тебя бы принял.
лучше об этом не думать
Тут вопрос сложный, ребенок - это не игрушка, ему семья нужна, желательно полноценная.
Родила бы.. . а ему даже не сказала бы ничего. . ребенок мой и точка.. . а на счет воспитать.. . так воспитала бы сама.. . да и родители бы чем смогли помогли.... что же поделать.. . о последствиях раньше нужно было думать.. . а аборт не вариант.. . может оказаться так.... что после аборта вариантов кроме усыновления вообще не будет никаких.. . судьбы она злодейка.. . а карма еще та сука. . так что не стоит так рисковать.
Erlan Abdikerov
Erlan Abdikerov
661
Я бы ему не сказала о ребенке и ростила бы одна, если это плохой человек, если хороший сказала бы и ради ребенка жила с ним!
Аборт - это убийство человека. а после аборта гарантии нет что ты сможешь иметь детей.