Отношения
Чтобы вы делали если бы забеременели от женатого мужчины,но вы его не любите,просто так получилось?
родила бы даже не сомневалась
яб помчалсо в эту.. . нобелевскую премию.. . там вроде мульён за ето дают
Не знаю, но воспитывать ребенка одной тяжело
не тупи делай аборт
ты ещё спрашиваешь! АБОРТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!
Плохо, но аборт. НЕльзя уродовать жизни ни ребёнку, ни его папе, ни его семье.
Я бы наверное очень испугалась и долго думала как правильно поступить. так как сущность женщины природой настроена на материнство.. . однако легче все таки сделать аборт и жить для себя дальше, а не мучиться от сложностей жизни одинокой мамы. Правда, сколько не пытаюсь предположить сейчас, не могу сказать чтобы сделала. Была бы сильная - родила бы и переживала вместе с ребенком все что выпало в судьбе, была б слабая-сделала бы аборт. Сейчас не знаю какая сторона бы во мне победила. Все равно все гипотетически знают как ПРАВИЛЬНО, а как НЕТ.
Есть многие мужыки которые не могут делать детей и они тебя примут с радости, только в такие отношение нужно быть честной, а так получется что на один грех ты завалишь и другого, может это у тебя и будет самое чесливое в твою жизнь а убивать соё создание не стоит и не слушай тех паршивых подруг у которые за 30 и не могут иметь детей сечас такие очень много, я таких выгнал а тебя бы принял.
лучше об этом не думать
Тут вопрос сложный, ребенок - это не игрушка, ему семья нужна, желательно полноценная.
Родила бы.. . а ему даже не сказала бы ничего. . ребенок мой и точка.. . а на счет воспитать.. . так воспитала бы сама.. . да и родители бы чем смогли помогли.... что же поделать.. . о последствиях раньше нужно было думать.. . а аборт не вариант.. . может оказаться так.... что после аборта вариантов кроме усыновления вообще не будет никаких.. . судьбы она злодейка.. . а карма еще та сука. . так что не стоит так рисковать.
Я бы ему не сказала о ребенке и ростила бы одна, если это плохой человек, если хороший сказала бы и ради ребенка жила с ним!
Аборт - это убийство человека. а после аборта гарантии нет что ты сможешь иметь детей.