Отношения

Девушки, а у вас есть подруги так сказать легкого поведения? Как вы относитесь к тому, что они слабы на передок?

Подруга что-то загуляла, стала спать с женатыми да уголовниками, которых видит первый раз в жизни. Устроила дома притон какой-то. Я понимаю, когда-то надо отдыхать, но у нее есть молодой человек (сейчас в отъезде), да и неужто отдохнуть можно только переспав с первым попавшимся? вот у меня в душе чувства такие странные, мне как-то противно и не хочется с ней общаться. А почему? Как вы реагируете на "блядство" своих подруг?
Михаил Сухов
Это её передок, а не Ваш! Пусть делает, что считает нужным Вас же она к этому не принуждает и на свои оргии не приглашает!
Рафаэл Гайнуллин
Лучший ответ
Михаил Сухов В том-то и дело что приглашает!! И даже более - настаивает, чтобы я пришла. Я конечно туда не собираюсь.. Но прям вот чувство омерзения. Я ее люблю очень, но мне больно видеть, как она падает на дно
у меня нет таких подруг
но это её дело когда и скем
только домой её со своим притоном не пускайте (мало ли что)
Milenka Surdakova
я своих воспитываю, правда успехов пока нет... .
но я хоть пытаюсь им помочь, поддержать, надоело, не понимаю как можно себя не уважать....
Женя Дружинин
Ентересно, а ты в её кошелек смотрела до блядства?
Михаил Сухов А при чем здесь кошелек?
Я принимаю своих друзей такими какие они есть, а подробности их интимной жизни не мое дело. Главное ведь их порядочность в отношении непосредственно ко мне! А сексуальная жизнь у всех разная, кто в праве указывать кому и с кем спать?
Михаил Сухов Да не указываю я.. но еще есть такая вещь - ее парня я знаю. И мне его жаль. а еще у меня тоже есть молодой человек, а она и меня тянет туда, говорит. приходи-приходи... На мне это сказывается. я естественно не хожу к ней.. Но мне так противно вот слушать с кем она там переспала...
чтобы иметь таких подруг, надо как минимум разделять их взгляды, или хотя бы понимать.. . скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты! делай выводы!
Я этого не одобряю, тем более парень есть
поговори по душам! а если не дойдет, то это уже ей решать как жить
Ольга ***
гх.. . открой ей глаза на все и скажи, что тебе не нравится, может и одумается...
нет таких нет
Привет)))) ) Есть, точнее была у меня такая подруга, я ей всячески пыталась доказать, что это не способ отдохнуть, что у девушки/женщины должна быть своя гордость.... но вышло в результате, что я оказалась врагом народа и всё... Для себя я поняла, что бестолку пытаться помочь пациенту. если он сам не захочет лечиться!