Отношения

Будет ли интересен Вам человек, если он не загорает (боится солнца вообще) и не пьет и не любит компании??? Или он псих?

Абсолютно нормальный человек, который нашел свое место в этом мире, поглащенным тусовками, развратом, и кукольной красотой!!!!
Алексей Матаенко
Лучший ответ
У меня такой он в соседней комнате сидит за своим компом - муж
Но он далеко не идиот - ну аллергия на солнце у него и чего теперь он от этого глупее или грубее стал - вроде нет и меньше меня от этого любить не стал и в постели не чуть ни хуже, а даже лучше других :-)
Яйца Eggs
Возможно я и ненормальный, но я такой! Загорать конечно люблю! :))))))))) Не пью. Не интересно! Компании? Смотреть на пьяные рожи, которые пока ужратые лезут целоваЦЦа, а когда протрезвеют, так пары слов не связывают.. . :))))))))))) Нах, к терапевту!! ! Почему я должен любить компании, которые мне не нравятся? :))))))) У меня есть кого любить и гораздо приятнее проводить время! :))))))))))))
Нина Ангар
Ну, если он МОЕЙ компании не любит, то наверное и мне с ним будет неинтересно
Алена Быкова
Да уж! Если не пьет - тогда уж точно псих! И о чем тогда с ним вообще можно разговаривать-то? ! ))))
Олег Пивень
не встречали таких
Никита Глухов
Не загорает и не пьет - это совершенно не пугает. Не любит компании - наводит на размышления: если нелюдим и неадекватен - то нафиг такого, ну а если людей не боится, может среди них находиться, но недолго, любит тишину и спокойствие - то просто ангел, а не человек))))))
Айдын Жаманак
я встречалась с человеком, который на речь не ходил вообще, а если и ходил то сидел одеты, а ходит он всегда в черных джинсах и черной рубашке. загорать ему нельзя, норм. и встречалалась с чел который не пьет. но это были разные люди. я бы хотела чел который не пьет (загарать без разнице, это дело каждого) , но где таких найти...
а что он любит? себя? да7прикольно! а жить только как дальше как с таким человеком?
ужас какой? ! нет, мне такие люди не интересны!!
Степень загара не играет роЯли в отношениях :)). Я тоже из малопьющих (хотя знаю, что алкоголь в этом мире существует) , люблю камерные компании (хотя и в больших не скучаю) . Ты НОРМАЛЬНЫЙ человек. А в чём дело?
что за бред??? ?

будет