Попытайся выяснить ее личную историю - что за траблы в семье, что она рассматривает отношения как потерю свободы.
Дай ей понять, что ты - другой.
Второй вариант - присмотрись к себе. Может быть, ты сам давишь на нее? Может, ее пугает мысль, что это проявится и в семье?
А вобще - как поступать с боящимися людьми? Успокаивать! Пусть убедится, что ваши отношения ее не ограничивают, а наоборот - это база для роста, что ты ее поддерживаешь. Понадобится время и силы. Но если любишь - найдешь то и другое.
Отношения
Моя девушка - кошка... боится потерять свободу, но в то же время любит меня... что посоветуете?
Если хотите ее и дальше любить, то неуродуйте ее какими либо мерками, цените ее индивидуальность. За это вы и полюбили ее.
Кошки разные бывают, но диких на сегодняшний день не существует! Все уже одомашнены!! ! А если ты имел в виду ту, "....которая гуляет сама по себе", а свобода в ваших отношениях подразумевается, как реализация возможности существования других партнёров, то либо ты дашь ей то разнообразие, яркость и эмоциональность, которую она раньше находила в разных людях, либо дай возможность ей быть непривязанной серьёзными обязательствами к тебе, либо... .
... найди другую!! ! )))
Так и замечательно! Кошки-они ж не предатели. Им просто нужно знать, что дверь в дом, где их всегда ждут, открыта. Открыта всегда. И он могут свободно придти и свободно уйти. Если ее запереть, то можно потерять навсегда, хоть в окно да сиганет, а так она всегда твоя будет.
Может быть, вам подойдет гостевой брак.
....не торопи её...просто будьте вместе....
К лотку хоть приучена?))))) Шутю, это смотря в каком понимании у неё свобода. Если она хочет быть свободной в выборе между Вами и другими, то это не девшка, а ш... Ну в общем Вы меня поняли. А с другим и понятиями свободы любовь к одному человеку вполне совместима! Так что дерзайте, и постарайтесь приучить к лотку))))
Не ограничивай её свободу. когда мне это делают, я задыхаюсь рядом с человеком и просто напросто ухожу, как сильно он бы мне не нравился.
А что, по вашему разумению, Любовь и Свобода несовместимы?
Виктор, это повод для сомнений... ЛЮБИТ ли она на самом деле вас? посмотрите на неё с другой стороны, возможно, вы что-то упустили.... Если любит, то в конце концов выберет вас и вашу любовь... а ещё лучше будет, если вы не будете сидеть сложа руки, а дадите ей немного свободы, ведь она девушка... измените своё поведение, будьте проще.. Всё получится.
Не думаю, что это любовь.
Женщина таким образом сконструирована, что сама сооздает свое "гнездо", где мужчина необходимый элемент.
Возможно, она просто не уверена, что вы ТОТ человек.... или уней просто очень плохой опыт.. . например, мама с папой развелись
Абсолютная свобода и абсолютная любовь вещи несовместимые. придется выбирать. пусть почитает Горького