Отношения
ждем малыша, а жениться не хочет- боится потерять свою свободу, это нормально?
при всем говорит, что любит, и хочет ребенка...
Никакая ВЫ не брошенка. Вы Творите в Себе в СоАвторстве
с Творцом! Женщина несущая, непраздная равна Богу = ЛЮБВИ.
Если Ваш любимый не стал с Вами МЫ - это его проблема личностная.
Не чувствуйте себя униженной. Думайте о ребёнке. Это плод ЛЮБВИ.
Смиритесь - и ребёнок будет здоров.
РАДУЙТЕСЬ всему. И ВСЁ принимайте, как Дар Божий.
Посмотрите. ВСЁ переменится. Только не омрачайте СВОЁ СЧАСТЬЕ.
Смиритесь - и ребёнок будет здоров.
это какой-то извращенец
он понятия не имеет что такое любить. что это прежде всего нести ответсвенность за свои поступки и совершать мужские поступки
а натрахать, простите, это и животные могут
стереотип при чем тупой! Такая "свобода" чаше приводит к одиночеству! Если для него семья тюрьма а ты надзиратель, то какая же это любовь? Он по=идее вас с ребёнком должен ненавидеть! Вы же лишили его свободы!
Ирина. Жаль Вас огорчать.
Но стОит задуматься.
Он содержать Вас с ребёнком
откажется при малейшем затруднении.
Но стОит задуматься.
Он содержать Вас с ребёнком
откажется при малейшем затруднении.

смотря что в его понятии СВОБОДА... .
Ненормально рожать ребенка только для того, чтобы мужчина на тебе женился)))
НЕ нормально для вас с малышом, нормально-для него. Он ПОКА с вами.. Рассчитывайте только на себя.
скажи что фамилию дашь свою и потом ему надо будет ребёнка собственного усыновлять....
Не переживай, брошенки тоже неплохо живут.
просто он вас не любит.. и на сайтах знакомств поэтому сидит
так ты семью строишь или тебе синька в паспорте нужна?
ну может у него в голове стереотипы! ?
Из-за этого себя съедает.
Просто надо поговорить об этом... сказать, что с печатью ничего не меняется, абсолютно! Да и что.... он что хочет усыновлять своего собственного ребенка потом по документам? Разберитесь в этом вопросе.
Из-за этого себя съедает.
нормально.... не привык он еще... .
со временем все будет
не сразу
со временем все будет
не сразу
Тогда не надо было беременеть от него, раз он еще не готов к браку)) ) А то, что он свою свободу любит больше, чем вас, это нормально, но печально.
а по каким нормам это судить? вообще - глупости свободу потерять. у меня вот подруга с парнем живут, тож ре родили а в загс не сходили- тут оба боятся свободу потерять, да еще знаешь некоторым кажется, что типо поженитесь и начнутся склоки и скандалы после печати в паспорте. да, поход в загс у многих людей меняет жизнь, да, так бывает, начинаешь более требовательно относиться к партнеру, но в принципе, если пара очень умные, они все уладят. мне вот так кажется, что не свободу потерять он боится, а что то другое но просто не говорит, вероятно сам не знает. попробуй поговорить с ним об этом, скажи что малышу будет лучше в законном браке. спроси в чем та свобода, которую он потерять боится? но не обещаю что услышешь что то приятное, это как гнездо змей разворошить можно там на тааакое наткнуться. зато правду узнаешь. затевать ли этот разговор- решать тебе и только тебе. можешь так же сходить к психологу сама ну и его попробовать уговорить сходить вместе, иногда очень помогает во взаимоотношениях
Штамп в паспорте лишает свободы только женщину)) ) если мужчина ходок, никакая печать его не удержит. По мне это все бред насчет свободы-несвободы. Что он после женитьбы кандалы наденет? Или его из дома выпускать не будут? Что изменится то? Если хочет быть рядом, помогать, оберегать, холить-лелеять - будет и без штампа. Думается мне, что не желают мужчины жениться в том случае, если не уверены в своем выборе женщины, ждут лучшего варианта и не хотят обременять себя последующими разводами. Хотя.. . все люди разные.. .
Не обижайся на злые слова не понявших тебя. Это инет)) ) расскажу тебе коротенько о моей знакомой: прожили они с мужчиной 11 лет, за это время родили ребенка, но так и не зарегистрировались. Правда ребенка он все же записал на свою фамилию. Когда их ребенку было 9 лет он ушел к другой у которой уже был ребенок от другого и старше чем его собственный. Да и женщина была старше моей знакомой (и соц. статус у нее был выше) . Так они через пару месяцев расписались. И начались мелкие козни как то: не дал разрешения вывезти своего ребенка за границу и т. п.
Такие вот они, кто не хочет жениться...
это ненормально
когда родится ребёнок ни о какой свободе вообще не может быть и речи
ты должна будешь быть рядом с ребёнком, а он должен будет всё остальное держать на контроле и быть только рядом с вами
видимо ещё зелёный, не понимает жизни
Мне кажется, что мужчины труднее приходят к мысли о женитьбе и детях. Его пугает ответственность, но Вы сами сказали, что он любит Вас и хочет этого ребенка, а это уже много что значит. Удачи Вам и терпения.
для меня это не нормально, он думает только о себе... эгоистичная натура, раз тебе такой нужен будь готова, что он будет таким во всем!
вот вы и дров наломали ...
Нет не нормально, а потом что, ты родишь, а он если вдруг другую встретит, то скажет тебе аривидерчи, помашет рукой. да еще и от алиментов открестится... тащи в загс...
нормально дойдет до него скоро
нет. это не нормально
мужики же все такие!!!! пусть привыкнет!!!!
Это плохо. Быть рядом с любимым человеком, да и еще знать что она под сердцем носит твоего ребенка, и чего то боятся. Это не правильно, даже очень.