Отношения
Вопрос к парням .О чем можно с вами парнями поговорить?
Ну можно поговорить о всем том что вас будет интересовать, но интересен ли будет этот розговор парню? это уже другой вопрос. Все мы разные. Во всех структура интересов сильно отличается. Но если логично подумать то можно сообразить общие темы того инного возраста. В возрасте до 12 большинству мальчиков будет нравится говорить о играх, игрушках) от 12-22 о девушках. от 22-60 работа, отдых. 60-...медикаменты, отдых)) ) но повторю есть индивидуальные люди, которые не подходят не под какую категорию вышеописанных мной) . Нужно судить по самому мальчику, как он одет, как он общается, с кем дружит, какие родители и что они делают в свободное время) ) одним словом - нужно учитывать всю окружающую среду этого мальчика с которым вы хотите говорить)
Обо всем.
О ЖЕНЩИНАХ, конечно, играющих в футбол на чемпионате вселенной проходивший где то в созвездии Скорпиона.
А вообще хотелось бы с Вами поговорить о том же, что и Вы, милые, между собой говорите. Это ведь, наверное очень интересно, только без стиснений, мы ведь тоже люди и ваше нам не чуждо.
Странно слышать такой вопрос от девушки
говорить можно обо всем, только все что угодно. Только ваши и наши интересы не всегда совпадают а вы из за этого скандалите.
...не понимая что мнения могут быть разные.
В зависимости о того что знаете Вы
о том что нам интересно