Отношения
Что может свести мужчин с ума?
девочки, по-моему, надо уметь хорошо готовить и держать себя всегда в форме (фитнес, маникюрчик, педикюрчик, ухоженные волосы и кожа и т. д) . ну и конечно же интеллект (куда без него!!!)!
Виталя Буков
Достойный ответ!!! Спасибо вам за него!
Очаровательная женщина.
Многое! От пропущенного гола до пары стройных ножек!
Для меня - Нежность любимой и куча баксов в кассе.
5 СПОСОБОВ СВЕСТИ МУЖЧИНУ С УМА
И вновь исследование… Американские социологи и психологи провели очередной Интернет-опрос. Теперь он коснулся только мужчин, которым был задан один вопрос: «чем женщина способна свести вас с ума или что вас больше всего возбуждает? »
Нельзя сказать, что ответы получились неожиданными, но многим женщинам они окажутся весьма полезными.
Итак, весьма популярными оказались дамские губы (31% опрошенных) : мужчин очень заводит, когда женщина нежно облизывает губы языком или покусывает свою нижнюю губу.
Почти такое же количество опрошенных (28%) сказали, что любят наблюдать, как из дама сердца медленно (с чувством, с толком, с расстановкой) раздевается. Причем не обязательно в постели – это может быть и просто верхняя одежда: курка, пальто, пиджак.
Не забудьте во время романтического ужина и про свои волосы: играйте со своими локонами пальцами или, как бы невзначай, уберите упавшую прядь с лица. Это особенно нравится 12% мужчин.
Никуда не денешься и от аппетитных женских форм: высокая грудь, подтянутые бедра и красивые ножки не оставят равнодушными мужчин (35%).
И, конечно, улыбка: ученые доказали, что мужчин больше тянет к улыбчивым женщинам, сообщает Web MD.
Устройте своему избраннику психологическую игру: улыбайтесь, смотрите ему в глаза, сексуально облизывайте губы, нежно теребите волосы… ну, а потом можно и к медленному раздеванию перейти – ОН точно будет ваш.
короткая юбка или обтягивающее платье!!!)) ) ( с вторым проверенно!!)))
Дурдом.
На этот вопрос однозначного ответа нет! Все зависит от мужчины и от женщины (если это вопрос об отношениях).