Отношения
вы хотели бы вернуть свою первую любовь?
и что вам мешает или почему нет, а может быть хотябы на одну ночку???
ой ой как все брыкаются, не хочу не буду.. . а я вот хотела бы, увидеть и хотя бы на одну ночку его к себе затащить, ВОТ Я БЫ ЕМУ ХАРЮ-ТО НАЧИСТИЛА!!!! ггггг
Нет. Он хороший, но мне с ним будет не интересно.
Неа, первую нехочу, а вот третию и пятую, пожалуй: -)
Нет, не хочу и даже об этом не думаю!: ) Так как прежде чем вернуть свою первую любовь, нужно вспомнить, а кто был моей первой любовью и по крайней мере снова стать по возрасту детсадовцем!:)
первую нехочу
а вот была у меня подруга я сильно был в неё влюблен Катя Виноградова друг сука нас посорил вот с ней бы я хотел отношений
сейчас у неё семья, ребенок
да и ночьки мне сней было бы мало
сейчас у неё семья, ребенок
да и ночьки мне сней было бы мало
Нет, старое ни чего не хочу возвращать!! ! Лучше что-то новое приобрести.
Не не не)) ) Не катит)) ) Оно мне надо?)) ) Какой-то шибздик из 7 класса)) ) Бррррр)) ) Ничего ещё не понимала тогда)))
не имеет смысла - по-большому счету. Зачем - для начала?
а я и сейчас со своей первой любовью уже 6 год))
нет. зачем мне.. . у меня есть сейчас моя любовь, и я счастлива и нинакого не хочу его менять, даже ни на секунду
Неееет, хотя мы с ним часто видимся, и у нас достаточно нормальные отношения, но даже на один час не хотела бы его возвращать.
Не знаю... живу сегодняшним днем... =)А старое неприятно вспоминать... =))))))))))
Нет, а зачем старое ворошить!