Отношения

Помните, я вчера спрашивала о том, как не волноаться перед сексом после долгого воздержания? сказать, чем дело кончилось

Я в шоке!!!!Мы знали друг друга давно, живем в разных городах, целую неделю мы планировали впервые переспать друг с другом, он забронировал номер отличном отели, всю эту неделю мы перезванивались, писали по 20 смс в день о том, как хотим друг друга и в подробностях что сделаем, когда доберемся от желанных тел! он приехал ко мне, и пока около отеля ждал меня полчаса ПЕРЕДУМАЛ! типа, нет настроения! а такие страстные и пошлые смс писал мне целую неделю! видимо, так сильно хотел меня, что перегорел! блин, а я так готовилась - эпиляция, белье, чулочки…. все такое. в копеечку мне все это влетело! а он мне- "не обижайся"! мне и самой уже не слишком сильно хотелось - переволновалась, но аппетит приходит во время еды. Я сильно расстроена! Видеть его больше не хочу и не буду. И что мне так не везет, у меня уже полгода секса не было. Может, отдаться первому встречному, сколько можно любви ждать?
честно, он ИДИОТ! сам что ли в штаны наложил от страха или переусердствовал с рассказами и подумал, что на деле всё получится не так ярко и струсил. . пошли его куда подальше, пусть дрочит и поднимает себе настроение))) )

а ты даже не смей спать с первым встречным. . желания особого нет возникнет, зато болячек нахватаешь. .
и главное не путай Любовь со страстью. . Любовь можно ждать бесконечно, а сексом можно заниматься всегда, НО только не с кем попало. . будь одна, это намного лучше.
Раф
Лучший ответ
да он просто испугался... что оплошает перед тобой... .
обидно конечно... но не смертельно.
привет, меня зовут первый встречный )))))
Иван Рыбасов молодец)))) не растерялся)
Вот облом то! Поехали набъем ему его противную морту! Эпиляция, белье, чулочки.... как он мог, ска*тина? ! Первому встречному отдаваться не разрешаю! Чревато! Потом можете горько раскаятся и пожалеть! Я вас серьезно предупреждаю! Я все знаю! Расчитывать на везение в данном вопросе на вашем месте неприемлемо. Ибо!
не переживай.... бывает и такое, а с первым встречным не надо.... заразы в этом мире ещё больше, чем трусливых мужиков.... как говориться, что неделается, всё к лучшему.... значит ты для другого припасена в этом мире) а на словах они все горазды, а как до дела.. сразу в кусты.... хорошо хоть так разочаровалась.... а не от секса, иначе такое разочарование ещё страшнее....
ну и дурак! не обращай внимания :) бельё и чулочки ещё пригодятся
а над этим вопросом я уже сама начала задумываться
кажется, что после 25 все НОРМАЛЬНЫЕ мужики уже женаты :(
Ziyod *****
нет, первому встречному не стоит. а мужчина странно себя повел! не он первый, не он последний. нос выше!
Купи себе розовый вибратор и забавляйся по вечерам !
Айгуля Мухамеджанова но ведь вибратор не будет сладострастно стонать под ласками моего горячего язычка! ;)
Евгений Петягов а мне больше зелёный нравится....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
он просто подумал, что не справится с таким обьемом! (беднинький)
Осспадя!!!! нашла из-за чего расстраиваться! а почему любовь надо ждать? надо действовать. она сама к тебе не придет. продолжай поиски. и не злись на него-он просто этим дал тебе стимул. эпиляция, бельишко.. . ты себя 100% чувствуешь намного увереннее. я вот когда по улице иду или где-нибудь в людном месте, всегда представляю себя голой или в о... уительном нижнем белье. начинаю себя вести по-другому. мужички все вешаются)) ) возьми на вооружение и вперед)))
Айгуля Мухамеджанова проблема еще в том, что я разведена, у меня маленький сынишка, я постоянно с ним и поэтому мало шансов где-то бывать, с кем-то знакомиться. вот потому и секса нет уже полгода