Отношения
Девушка бредит свадьбой. Рассталась со мной уже как месяц, а вчера спрашивает удивленно..
Любишь с горочки кататься - люби и саночки возить)
Если любишь - женишься. Она девушка серьезная, размениваться не станет на гражданский брак. Да и знаешь если бы любил ее сильно, то сам бы бредил свадьбой
ты ей свою голову не приставишь. если она настолько ограничена, что считает свадьбы смыслом жизни и ей все равно на вас (раз она ушла) , то зачем она тебе?
такое встречается у многих девушек-хочу платье, лимузин, свадьбу, а что дальше быт, дети и совсем совсем не романтично, они не думают, а потом при первой же сложности или кофликте бегут подавать на развод. что делать? сложно сказать. если вы живете гражданским браком, то скорее всего ей хочется какой то гарантии что ты с ней не ради секса, а серьезно настроен, что если родится ребенок, ты не сбежишь. Если вы просто встречаетесь, то скорее всего для нее брак это способ так сказать спать с любимым открыто, не боясь маму и папу, но девушка явно не понимает всего масштаба ответственности. если вместе не живете было бы хорошо пожить отдельно от родителей на "свои кровные ".а вообще мне нравятся пары, которые не спешат со штампом, живут вместе, еще и собачку заводят, чтобы посмотреть, какое отношение к воспитанию у партнера, ведь бывает самые счастливые пары не могут найти консенсус в воспитании детй, что разрушает их.
Какой ты хитренький. Хочешь и на х.. й сесть и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. За все в жизни платить надо.