Отношения

Могут ли полюбить люди друг друга на расстоянии, учитвая тот факт, что они никогда "в живую" не виделись..?

теоретически могут.... но вот лучше бы увидеться, чтобы не привыкать и потом сильно не разочаровываться)
Дело в том что не только мысли и душа важны в любви... важна внешность, запах, жесты, голос, поведение, реакции ...и много еще чего))
Вован4Ик Позитив
Лучший ответ
могут) другой вопрос смогутли они ее перенести в реальную жизнь
Юлиан Пуриньш
Без сомнения, могут. Но нужно обязательно встретиться в реале.... (Если речь, конечно, об интернетном романе. )
Вот почитайте, что об этом думает один паренек на некоем форуме:

"Люди, ессли ты познакомился в Интернете, надо обязательно встретиться, а чем скорее, тем лучше. Встретиться и убедиться, что ты не ошибся. Потому что в Интернете до фига красивых фоток и зазывных аккаунтов, все сразу влюбляются, если фотку с каким-нибудь котёнком вышлешь, а уж если скажешь "я такой красавицы в жизни не видел", ведутся пачками! Дуры.
А встретиться надо побыстрее, чтобы увидеть, что ты не с крокодилом переписывался и верил в щастье, может не понравиться голос или походка, манеры, запах тела, всё что угодно!!!! Не верю в развитие отношений дальше, если человек при реальной встрече оказался не тем, кем ты его представлял!!! Да много деталей, может просто зубы кривые, смех дебильный, а на фотках и в переписке прямо фея))))). Парни, желаю не ошибиться!!!! "
В таком случае любят не человека, а выдуманный самому себе образ.. . и он крайне редко соответствует действительности
ну если ми лет по 10 возможно а так не думаю
Максим Козлов
Увлечься можно не на шутку !!!И потом при встрече сразу в кррроватку !!!Вот круто будет !!!
Katerina Vavulidi
а почему нет.... существует много разновидностей людей, тут некоторые влюбляются в актеров которых вобще не знают как людей и с ума по ним сходят.... а общаясь с человеком (пусть даже и по нету) очень даже легко влюдиться в его внутренний мир
Не знаю как на счёт друг друга, но я своего мужа именно так и полюбила! :-) Общаясь по интернету, смс и разговаривая каждый день по телефону. С моими чуствами всё было ясно ещё до первой встречи!
Шрадда Ананд
"полюбить" могут.. .
тока ничего толкового из этого не получицца.. .
;)
это несерьезно.
Могут.
Maksim Rudakov
бред...
это платоническая любовь, любовь к образу. она не настоящая
могут привязаться друг другу, но не полубить
привязатся друг другу, это возможно, а вот влюбится - вряд ли
Олег Текучёв
Могут, да ещё и как))))
Могут. Не знаю как насчёт вас, но я познакомилась по интернету со своим мужем, с которым мы уже три когда живём, до этого общались очень долго по интернету. Ни я, ни он далеко не красавцы, влюбились друг в друга по общению, характеру. Созванивались, даже письму друг друга настоящие писали, а встретились и поняли - любовь.