Отношения
Как понять изменяет или нет???
Ситуация такая: Во время празднования праздника, любимому на телефон приходит смс. Краем глаза я успела заметить начало этой смс, там было написано так: "Котенок, поздравляю тебя... желаю.." в общем всё в таком духе. Номер был неопределен, он никак не был записан в телефоне. На мой вопрос: "Кто это?", говорил, что не знает. Но я не верила, у меня началась истерика. Потом уже при мне он отправил на этот номер смс с таким текстом "Спасибо конечно за поздравление, но разве мы знакомы?". С того номера больше ничего не присылали. Как вы думаете, он мне изменяет? И кто это мог быть? Или он говорит правду?
обычно, когда приходит смс, номер всегда определяется, даже если он закодирован хозяином, и потом, мне кажется это кто-то ошибся, или специально вас поссорить хочет! И как Ваш муж мог ответить на это смс, если номер, как Вы говорите не был определн? А Вам не надо поддаваться на провокации, а быть жизнерадостной и сооблазнительной для всех мужчин!))) Удачи!
может быть и правдой а может и нет-в любом случае пока паниковать рано. не терзай себе сердце.. живи сегодняшним днем-если уйдет к ней уйдет-а если нет и останеца с вами -значит и переживать нечего.
Достань этот телефон и пробей через базу! А лучше с его телефона отправь какую-нибудь компрометирующую смс, типа от его имени!
А вообще любимым доверять нужно :)))
Я бы на твоем месте чуточку сдержала эмоции. Если у него действительно рыльце в пушку - рано или поздно он расколится. А до этого времени не поникуй по напрасну.
надо было самой перезвонить с его номера и при нем на этот неопределенный номер и услышать первые слова ...а там вы сами все поняли....
Могли ошибиться, могли пошутить. Пока не уверены, не раздувайте эту тему (не буди лихо, пока оно тихо). А проверить очень трудно, можно только запутаться. Обычно это происходит неожиданно, мужчина просто однажды "прокалывается",