Отношения

как понять изменяет муж или нет?

Достаточно того, что у вас появилась эта мысль. Действуйте так, как-будто уже точно знаете, что изменяет. А именно станьте свободной и внимательной, любите его и влюбитесь еще в кого-нибудь /у мужа при этом обострятся чувства к вам, когда вы не липните/. Будете докапываться - потеряете, ведь любая другая не докапывается, с ней хорошо. Та, другая его чувствует и хорошо слышит. Попробуйте и вы посмотреть на мир его глазами, начать принимать его таким, какой есть, не переделывать
Василиса Панаетова
Лучший ответ
А зачем тебе это надо знать? Если сейчас не изменяет, так потом изменит, и не один раз. И ты зря времени не теряй! Люди по своей природе полигамны, и бороться с этим бесполезно. Надо наслаждаться жизнью, а не портить ее себе и другим!
По признакам и по его поведению!!
Катя Вижа
Тебе что, от этого легче станет, когда узнаешь?
Меньше знаешь - крепче спишь
Лучше оставаться в неведении!
сам скажет когда сочтет нужным.
Ванька =)*
Не захочет, чтоб ты узнала - не узнаешь
это видно по поведению.. . либо ведет себя отстраненно, либо наоборот - слишком тепло (подлизывается) , я чувствую, если дело к такому близится и сразу бросаю таких...
Zakir Alkhazov
Поставить на него пломбу)))
Петр Просяных
Сказать подругам, что вы разбежались насовсем. Тогда они, уверенные, что тебе информация уже не повредит, столько всего понарассказывают, чего раньше сказать боялись. Только вот вопрос, а надо оно тебе? Если хочешь вместе остаться, то лучше не копайся, а если развестись хочешь, то тогда не все ли равно уже?
лучше не думать об этом.
Andrew Ivanchuk
Это надо не понимать, Это надо знать!