Отношения
как понять изменяет муж или нет?
Достаточно того, что у вас появилась эта мысль. Действуйте так, как-будто уже точно знаете, что изменяет. А именно станьте свободной и внимательной, любите его и влюбитесь еще в кого-нибудь /у мужа при этом обострятся чувства к вам, когда вы не липните/. Будете докапываться - потеряете, ведь любая другая не докапывается, с ней хорошо. Та, другая его чувствует и хорошо слышит. Попробуйте и вы посмотреть на мир его глазами, начать принимать его таким, какой есть, не переделывать
А зачем тебе это надо знать? Если сейчас не изменяет, так потом изменит, и не один раз. И ты зря времени не теряй! Люди по своей природе полигамны, и бороться с этим бесполезно. Надо наслаждаться жизнью, а не портить ее себе и другим!
По признакам и по его поведению!!
Тебе что, от этого легче станет, когда узнаешь?
Меньше знаешь - крепче спишь
Лучше оставаться в неведении!
сам скажет когда сочтет нужным.
Не захочет, чтоб ты узнала - не узнаешь
это видно по поведению.. . либо ведет себя отстраненно, либо наоборот - слишком тепло (подлизывается) , я чувствую, если дело к такому близится и сразу бросаю таких...
Поставить на него пломбу)))
Сказать подругам, что вы разбежались насовсем. Тогда они, уверенные, что тебе информация уже не повредит, столько всего понарассказывают, чего раньше сказать боялись. Только вот вопрос, а надо оно тебе? Если хочешь вместе остаться, то лучше не копайся, а если развестись хочешь, то тогда не все ли равно уже?
лучше не думать об этом.
Это надо не понимать, Это надо знать!