Отношения

Как понять,изменяет ли тебе муж?

Вы сначала подумайте, что будите делать, когда узнаете, что изменяет.... простите? -тогда и нечего узнавать, не простите? -значит ищите подсознательно повод для развода, так зачем же ждать...
Толкын Мухамбетжанов
Лучший ответ
зачем понять?
есть приметы:
долго одевается, проверить карманы на уголки от пачек презервативов, проверить машину под предлогом уборки.
подумайте где он мог ее подцепить и где и как может встречаться, какие могли остаться следы ( ног на потолке в салоне автомобиля)
Чувство вины

По рейтинг у проколов – это призовое место. Причем не золотое, а платиновое.

Оно возникает на самых ранних стадиях романа на стороне и постепенно сходит на нет с его развитием. Так вот наша задача не допустить резких скачков в своем внимании к законному супругу. Утренний кофе в постель в конце 11 года супружества? Комплимент « А ты у меня еще о-го-го! » Все это лишнее. Кстати заискивающий, отведенный и виноватый взгляд тоже.

Никаких «подарков вины» . Да, они позволяют слегка снять чувство напряжения - но они же и вызывают подозрения законной половины. Кто в прошлом году забыл про годовщину свадьбы, а сегодня вдруг пришел с букетом гвоздик? Комплексный домашний обед из трех блюд вместо привычных пельменей и яичницы, конечно, обрадуют Вашего супруга, но и заставят задуматься.

Изменение привычек и привычного склада жизни... .

Изменения в сексе... .

Эмоциональное отдаление от супруга....
Артём Морозов
мне мой точно не изменяет.
Горят глаза, тщательно начинает следить за собой
Это как в анекдоте: положите ему в карман мешочек с песком и скажите, что его дала Вам известная знахарка и вечером Вы опустите его в воду и если мешочек поменяет цвет, значит ваш муж изменяет Вам. Конечно все это бред, но Ваш муж Вам действительно изменяет, если вечером скажет, что потерял случайно мешочек!
а стоит ли иногда лучше сладкая лож
Это все последние стадии.
Все начинается с охлаждения и привыкания к друг к другу "как к дорогим и хорошим вещам".
А рытье по карманам и принюхивание только унижают обоих в том смысле, что самое главное уже упущено - нет доверия!!!