Отношения
Если мужчина говорит что влюблён, а женщина потеряла работу и пролежада в больнице и нуждается в моральной и материальн
материальной поддержки, а он её не поддерживает, он её любит Хотя он постоянно хвастается то телек купил за 80 штук . то ремонт шикарный сделал, то ещё что-то?
ну такая скупая у него любовь, представляю каким он будет мужем, лучше сразу послать.... если человек любит- он готов свою жизнь отдать.... поправляйтесь и нерасстраивайтесь из-за его любви.... УДАЧИ!!!!
если он и влюблён, то в себя
встречаютца на земле люди, которые не умеют любить.. хотя очень этого хотят.. может он просто неможетдодуматца до того, что кому-то требуетца помощь... опять таки возникает вопрос.. какие были взаимоотношения до того как с ней случились все эти несчастия
Значит он не любит, а просто Говорит...
а в чём вопрос?
Нафиг такую любовь
есть такие люди, которые считают, что достаточно говорить заезженную фразу "я тебя люблю" по десять раз на дню и этого достаточно, забыв что помимо этого еще, что и делом необходимо доказывать свою небезразличность ( в силу того, что эта пара еще не окольцована, а потому какие могут быть претензии? )
это слова на ветер, ничего хорошего из этого не выйдет. Настоящий мужик с серьезным намерениями пустословить не станет. А этот мужчина живет чисто для себя. Для себя ничего не жалко. Но ему хочется чтобы при этом его кто-то любил, вот он этого легким путем и добивается. А любить эгоиста себе дороже...
Знаешь, мужики, они намеков не понимают. . Им нужно четко сформулированный текст. . Слушай, мне тяжело и нужны деньги. . Можешь? ? Вот тогда и будет все ясно....
Это не любовь к этой женщине, а чистой воды- эгоизм и самовлюбленность
Копия я зачем дурочек содержать сами должны себя содержать а не быть нахлебниками слабые забор а сильные дальше двигаются с новыми
Влюблен - может быть. Но или еще не успел полюбить по настоящему или так этого и не сделает. Твои проблемы пока не его проблемы. Кстати, он может и не понимать что тебе нужна поддержка. Стоило бы намекнуть...
он эгоист какой то. . если бы он любил то стремился бы сделать все чтобы его женщине было хорошо и уютно...
tolko sebya lyubit znachit.