Отношения

Как забыть человека после отношений? он как наркотик ,я зависма,что поможет (( я прям не могу ,посоветуйте.

Ramziddin Tursunov
Самое главное ты в начале должна любить себя, не нужно ему показывать что ты убита, что не можешь без него. Ты должна более реально посмотреть на жизнь, зачем ее тратить по-просту на пустяки. Радуйся жизнью, ведь вокруг столько много интересного происходит. Еще встретишь ты своего парня который оценит тебя и по любит. Выше нос. УДАЧИ!!!
Денис Руденко
Лучший ответ
Чисто психология: закрой глаза, представь его лицо и... начинай строить стену из кирпича, чтоб совсем не стало видно лица. Со временем забудешь даже как выглядит.
Олег Зенков
Очень трудно. Сама сейчас в таком же положении. Мучилась, плакала. Сердце болело. Но я каждый день убеждаю себя что он мне не нужен. Вспоминаю моменты без он обидел меня. Сейчас никак не общаюсь с ним и не вижу. Вроде спокойнее стала. На других мужчин и смотреть не могу. Вобщем только время, а вобще физические упражнения отвлекают. Займись чем нибудь. Фитнет. Танцы.
Boris Zarkov
Привет! Найди другого парня, что будет более сильным твои наркотиком!!)))
Олег Михота
Отказься от идеи его забыть и усиленно проработать все воспомиания об отношениях.. . особенно в части нереализованных желаний и того, как человек и вроде бы чем-то удовлетворял... потом найти новые каналы и варианты удовлетворения этих желаний или потребностей. . возможно и отказаться- от чего-то лишнего.. . чтобы опять не вляпаться...
Сходить на массаж, записаться на йогу, поплавать в бассейне, поехать куда-то одтохнуть, навестить друзей!! ! Одним словом "занять себя", чтобы не было времени вспоминать
2012Port 2012Port
..можно замуж за него выйти. . .детей нарожать. . .и жить счастливо!
Svetlana Turcan