Отношения

Вопрос про отношения в паре. Что бы Вы могли посоветовать?

Ситуация. Когда познакомились, уже было понятно, что у м. ч. есть некоторые проблемы, то с учёбой, то с работой, но меня он в них как то не посвящал, главным было завоевать моё расположение. Но теперь он постоянно жалуется на проблемы с деньгами, понимаю, что наверное намекает на мою помощь. Но.. если у него войдёт это в привычку? Во-первых, начала пропадать романтика, во-вторых, у меня не так много денег, чтобы так часто "помогать". Sorry, что так много, кому лень-мимо. Просто я в замешательстве.. а здесь, пусть и по интернету, иногда можно кое-что почерпнуть. Спасибо.
может послать нытика на хер и найти хотя бы того, кто не ноет
Наталья Капитовская
Лучший ответ
Эдуард Терещенков Уже привыкли друг другу, а найти кого то приличного не так просто
беги от него, нытьё так и будет продолжаться. Думаю, что ты у него не первая такая "дурочка". Он уже привык вытягивать так денежки....)
Юлия
Эдуард Терещенков думаете? вот над этим кстати не задумывалась..
Навряд ли он хочет от тебя денег, которых у тебя нет... Может просто не с кем поделиться, хотелось бы верить, что временными трудностями ?
Умур Йылдырым
Эдуард Терещенков Я тоже надеюсь, что это просто желание поддержки близкого человека. Надеюсь, что близкого..
Я попал в руки своей бывшей жены вообще ни кем. Сейчас я живу на побережье того моря или океана, какое мне нравится. у меня бизнес и вообще все хорошо исключительно благодаря тому что когда-то давно меня пустила в свою квартиру моя бывшая жена, кормила меня и верила в меня
Эльмар Иванов
Аленчик ))) А после тебя она сама устроила свою личную жизнь?
вот честно не зная ни вашу ни его историю сложно сказать, вы уже и до этого о нем писали ну да лдадно. так о чем я... дело ваше если чувствуете что у вас и дальше будут отношения возможно имеет смысл и помочь главное что бы потом на шею не сел что денег нет.. а то проклянчит и еще потом бросит ..или вас или работу.. думайте анализируйте в любом случае денег у вас не много как у большинства... пусть пробуем возможно искать другую работу и временно встанет на учет как безработный там правда копейки платят или халтуру какую найдет если че делать умеет
Вадим Мельник
Эдуард Терещенков забавно.. вы даже отслеживаете мои вопросы, ну да ладно)) он и так работает, но не по специальности, а искать что то стоящее-не получается, или нет желания.
Никогда не решай проблемы парня и никогда не давай денег. Испортишь только.
Эдуард Терещенков я не решаю, но как тогда быть? молча смотреть и давать "на сигареты и перекус"?
любишь его? перевоспитай...
Андрей Никто
Эдуард Терещенков Я пытаюсь, но он либо психует, либо отшучивается.
Если тебе лень помогать, то ты ленивая.
Эдуард Терещенков Эгоистка короче, понятно. Только я стараюсь найти работу, учусь, а не критикую свою половину, при этом ничего не делая для исправления ситуации.
Либо вы все обсуждает с ним, либо идите каждый своей дорогой! Но его мать давит на него ещё больше чем вы. А он просто не знает в чем по жизни определиться! Еслион для вас запасной аэродром то, не теряйте время своё...молодость пройдёт, потом локти будете кусать, а поздно...
Эдуард Терещенков основного-нет
Удаляй не удаляй все равно в отношениях получишь... ху*й.
На шею сядет потом. Альфонс. Сворачивай отношения.
Эдуард Терещенков Если бы это было так просто. кстати-онажды после официального знакомства с родителями, стал жаловаться, что потратился на цветы и торт (( одолжить денег попросил чуть ли не через неделю после знакомства.