Отношения

немогу забыть.. что это????ПОМОГИТЕ!! серьезно очень..!!Как быть посоветуйте....пожалуйста

Сама удивленна... но я уже три года люблю безответно... мы не видемся....не созваниваемся... мы даже не друзья..У нас раньше была любовь.. мы жили вместе.. мы были счастливы!!..но я была глупа и мне казалось что он гуляет....потом так случилось и на самом деле....мы расстались..я через4-ре месяца нашей разлуки вышла замуж... за другого.. но так и не смогла его полюбить....я хотела сбежать от мужа.. Мы с моим "любими" вместе строили план побега и как мы будем вместе чсастливо жить!!!!но так и не решилась.. ....сейчас развелась.. и уже год в поисках того единственного.. что со мной?? ?я уверенна, что восстановить отношения уже не получится.. это болезнь?? это любовь?? что делать?? как быть??
Была и у меня безответная любовь, думаю всё спишет время и другой человек.. . ну или надо восстанавливать старые отношения, если это возможно)
Platon M.
Лучший ответ
Если бы человек знал, как жить, он бы никогда не умер ! !Отпусти его, когда надо он тебя сам найдёт !
Mm
Это просто тяга быть с кем -то!!
Юра Новиков
может это первая любовь?, и отношения незавершенности не отпускают?
Первая любовь самая сильная, так как она первая и непознанная. Она то и становится ЭТАЛОНОМ для сравнения с последующими. У тебя она была самой наилучшей. Вот теперь и ищи такую же и да же лучше что б была. А к старому возврата нет. Тем более что ты её сама разрушила. Мы всегда разрушаем что не ценим. И только разрушив, спохватываемся. Да только все мосты сожжены и дороги разрушены. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ И ИЩИ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ.
Оконщикъ
Почему? Почему вы думаете что восстановить отношения не получится? ! Если хотя бы малая доля сомнения в вас есть…. бегите к нему…. попробуйте начать всё с начала, вы же ведь любите его!! ! Я в своей жизни тоже совершила однажды ошибку, думала так будет лучше, расставшись и отпустив! Но это не так!! ! Я всё ещё люблю и только его! Исправьте всё!Верните любимого!!!
Это просто ты не нашла того что "наплела" себе в воспоминаниях.... влюбишься в другого и все как рукой снимет....
А что ты можешь сделать? Только жить дальше не оглядываясь назад. Смотри вперед и вокруг себя, может он где-то совсем рядом, а ты его не замечаешь. Всё у тебя получится!
я понимаю тебя у меня такая же ситуация! все говорят встретишь другого забудешь. но вот уже год я до сих пор люблю! скучаю! лучше быть с любимым!