Отношения
Есть ли место БЛЕФу в слагаемых вашего характера и почему ?
Чего там греха таить - есть такое!! ! и пользуюсь им, и помогает. Глупо было бы жить с волками, а петь соловьем!!!
Виталий Фатыхов
Привет, солнышко ! Отличного тебе настроения ! )))
Ему всегда место найдется:)) )
Это не зависит от времени суток:)))))
Как не стыдно в этом признаваться но иногда приходится идти на обман, но это по работе а не по характеру.
нет.. . я не играю в такие вещи....
блеф-обман с целью запугивания или хвастовства.
это не моё, увы.
Привет, О-Веронька! С Победой!
Есть. Очень хорошо для карьеры и возможности НЕ вылететь с работы в кризис.
В слагаемых моего характера Блеф полностью отсуствует-т. к мои действия чаще опережают мысли)))
В характере нет. в действиях иногда без этого никак - особенно, когда работала, всяко бывало. Чего уж там хвостом крутить.
Человек сам для себя - великая загадка. Быть лучшим - заложено самой природой, а если не получается, то хотя бы казаться таким. Такова природа блефа. Мало кто готов признать себя неудачником и подписаться под этим.
Это -интимный и сложный процесс- становление ЛИЧНОСТЬЮ. Желаю всем пройти его с наименьшими потерями!!!
а как же!
одно из почетных мест.. .
если время время быть нудным и правильным, со скуки умереть можно
одно из почетных мест.. .
Есть конечно)) ) Люблю добиваться своего)))
нет места БЛЕФУ)) ) хотя характер не подарок)))
Обязательно)))
..как карта ляжет...
чтоб выжить
Интересу есть место, полету мысли есть, фантазии есть... .
а вот блефу нет.. . и без него неплохо.... ПРОСТО БЛЕФ и АВАНТЮРА тоже стоят не на одной полке...
В слагаемых моего характера нет места блефу, т. к. в любом блефе присутствует элемент авантюризма. Я стараюсь не полагаться на случай, удачу.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского, кто блефует, тот сам познает на себе блеф!
блеф - нет, это, как ни крути, враньё.
а вот риск и игра на грани фола - да
Потому, что есть. Нужно жить и выживать
Нет, я не рисковый человек - авантюра не про меня!!!! Мой принцип: семь раз отмерь - один отрежь.
Радость, ты наша. Без блефа нет игры.... что наша жизнь игра!! !
Я не жалею о попытках
заняться прибыльной игрой,
и только память об убытках
порой горит, как геморрой.
Я не жалею о попытках
заняться прибыльной игрой,
и только память об убытках
порой горит, как геморрой.
Место блефу есть всегда, поскольку, посредсвом игры получается жизнь дома и на работе...
без всякого сомнения, таковы правила игры
есть !
Есть, может вопитание? Но это почти всегда, почти правда)))
у девушек он в крови
А я, живя с блефом, не могла понять почему мне так дискомфортно? Сейчас блефа становится все меньше.... и жить так хорошо, и столько радостного вокруг появилось!!!
нет нету
с блефом жить хуже хотя интереснее