Отношения
Как вы себя ведете в период неудач...меняется ли ваш характер ?
Когда у меня бывают периоды неудач, становлюсь замкнутой и сосредоточенной, тут же ищу выход из неудачного состояния. Конечно, в этот период характер меняется - обычно улыбчатая и открытая, становлюсь замкнутой. Но обязательно ищу выход и, как правило, его нахожу. Главное - спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон. Не плакать, не паниковать, а спокойно искать решение проблемы.
нет, пожалуй становлюсь немного медлительней ))))))
Да не в жизнь . Ничего не меняю. Само всё придет.
Если говорить о неудачах в делах, то становлюсь только активнее) , грабли
были такие, что ни что уже из колеи не способно выбить) .
А, если, говорить об отношениях с людьми, с мужчинами, в частности,
я стараюсь этих неудач не допускать) . Ну а если они, все же, случились,
то двигаться дальше, ускоряя шаг) . Жизнь на этом не заканчивается) .
Характер зависит от темперамента личности и формируется в течение жизни, в том числе и неудачами.)) Что до меня, то случающиеся неудачи заставляют мобилизоваться и в полной мере проявится всей силе характера)) Я бы даже сказала, лучших его черт-стойкости, мужества и целеустремленности. Своего рода катализатор для движения вперед.)) Таким образом, неудачи заставляют меня совершенствоваться и учиться. По принципу: негатив обязательно обогащает опытом!))
Неудачи закаляют, делают нас более сильными, воспитывают волю и упорство, дают мудрость-не совершать подобных ошибок впредь. Мобилизуют на действия, не дают закиснуть!
Да! Я становлюсь бойцом!
нас е... ут, а мы крепчаем однако...
Я как все нормальные русские, беру ящик водки ...и пью пока обстановка неизменится .. и не попрут удачи!!!!
Если не удалось избежать, то сворачиваюсь в струну, одеваю кольчугу - и полный вперед! А вот потом, ох-ох, струна распрямляется, и начинаю считать шрамы, синяки и убытки, но ничего - все в прошлом. Жизнь продолжается!
смотря какая неудача, бывает слабею, а иногда только сильней и жесче становишься
Неудача - это своего рода стимул для достижения своих целей.
нет.. он не меняется.... а проявляется....
Миша Иотковский
Ой,как верно!
Нет, характер не меняется, просто знаю, что после неудач, обязательно придет удача!
Вернее, оттачивается !
не меняется.. . настроение портится, а характер " нордический, стойкий... "
Я смеюсь неудачам в лицо!!!! ха ха ха!! веселюсь и шучу!!!
констатирую: плохо я себя веду в этот период. характер, конечно, кардинально не меняется, но накосячить могу....
очень и не в лучшую сторону. . к сожалению.... ((
При каждой неудаче давать умейте сдачи-иначе Вам Удачи не видать!
И так стерва, а становлюсь еще стервознее)
Я становлюсь бездушной стервой, чтобы преодолеть трудности.
Характер так просто не изменить. Меняется настроение, поведение, но не надолго.
Да уж, приходится- доведут люди добрые.... до состояния стали закаленной...
несильно
так закаляется "сталь"
Я очень долго думаю!
сначала жалею себя беднушку, потом включается мозг и начинается поиск выхода из неприятной ситуации
Это.. очень ценный период! Характер не меняется, он, наоборот.. проявляется. Как бы ни было трудно, мобилизуюсь ...открываются новые возможности и, как следствие, шаг вперёд!
Да. Четче скулы, резче взгляд, минимум эмоций, трезвый расчет (сама себя не узнаю, бывает) .
НО я себе больше нравлюсь нежной и мягкой.
нет, я начинаю молиться, чтоб все стало на свои места.
Для начала поплачу.... а потом стану ещё сильнее....
включается дополнительный резерв инергии, которую я срочно направляю на то, чтобы эти неудачи исправить в лучшую сторону или ликвидировать...
Возраст уже не тот.. характер менять:): ) думаю о светлой полосе...
Анна =)
Привет....а я что-то дарила...?Думаю...это только ваша заслуга..)))
Ухожу в тину
Да, становлюсь жесткой, ведь неудачи заколяют характер, делают человека более стойким.
Настроение и все остальное меняется. Становлюсь невыносимой и мне уже на все по барабану.
На работе могу до крайности дойти. .
А в личных вопросах впадаю в депрессию. И возвращаюсь очень сложно.
Я кажется до сих пор и не могу выйти из этой путины..
На работе могу до крайности дойти. .
У меня не меняется, ведь неудачи закаляют
Замыкаюсь, и потихоньку добиваюсь своего...
...но стану ль подчищать помарки,
заискивать перед судьбой?
зачеркиваю на бумаге
и зачеркну в себе самой.
сумею не просить пощады
и ни о чем не вспоминать,
и от строительной площадки
опять свой город начинать!
заискивать перед судьбой?
зачеркиваю на бумаге
и зачеркну в себе самой.
сумею не просить пощады
и ни о чем не вспоминать,
и от строительной площадки
опять свой город начинать!
Меняется.... но стоять буду не на жизнь - а на смерть !
чувствую депрессию, антипатию ко всему, но надеюсь на хорошее продолжение
Надеюсь, что не в худшую сторону.
Когда у меня не удача я включаю музыку ( желательно очень прикольную) и начинаю слушать!! !
поведение!!!! да меняется я не хочу не с кем разговаривать!!!! хочу чтоб была полная тишина!!!! и не люблю когда ко мне лезут с вопросами Что случилось!!!?
Что нас не убивает - делает только крепче!
у меня лично ДА, нро не в этом дело, просто у меня очень трудный характер, можно сказать что я нервная но выплескиваю все это я не на друзей а на близких
да, конечно меняется...
А у меня все всегда хорошо, а скаждым днем становится все лучше и лучше.... А вообще то становлюсь нервной и злой!!!!
Конечно меняется но только на этот периуд жизни
Да.... я становлюсь вялой и раздражительной.