Отношения

Какая черта вашего характера самая симпатичная для вас же ?

Юляшка... . . .
Чувство юмора и умение посмеяться над собой.
Юлия Аникина
Лучший ответ
Вер, задай пожалуйста такой вопрос, что бы и я смог тебе ответить....
Юляшка... . . . Оппаньки....да ты ЗАГАДКА для всего Проекта !!!Не то што для мну....не кокетствуй ! )))
Я просто добрый, что для начальника плохо.
Умение прощать.
Тома Соргина
Доброта и понимание :)
Толик Невкапса
Я себе нравюсь вся целиком, по частям это уже не я
стойкость и терпимость
Anna Hovhannisyan
затрудняюсь в выборе)) ) я себя всего люблю))))))
я - МУЗА!))))))
все на одно лицо
Арина Климина
умею выслушать. Не люблю советовать. если ситуация была - расскажу как поступала. пусть выбирают....
Искренность в общении с людьми ( сложнее когда эта откровенность не то, что хотели бы от тебя услышать)
Спокойствие.. только спокойствие.
верность
Иван Буяр
оптимизм
Умение смеяться над самой ...жуткой проблемой . Юмор - он, как и песня, нам строить и жить помогает ! )))
**
***** *****
способность отдать часть себя
Елена Штанская
Идиотизм (всегда всем весело... и мне в том числе)))
Коммуникабельность и выдержка...
Саша Чиркин
Словоблудие и легкая безбашенность!
честность, пунктуальность
Marzhana Nurgaziyeva
умение добиваться поставленных целей
Тамара Глухих
Я бы сказала, пунктуальность, отзывчивость и развитое чувство юмора... оно меня не покидает даже в плачевных и экстримальных ситуациях! Привет!
Искал долго Веруня но нашел это терпимость
если я в настроении, то ничто мне его не испортит и я стараюсь поднять настроение другим))))))))))))))))))))))))))
Моя честность... хотя иногда она играет против меня...
Aleksa Sin
Толерантность и милосердие- они позволяют мне не совершать действий которые потом будут "грызть" мою совесть!
естественность
Да.... Сложный вопрос для себя это определить.
Но скорее всего для меня это то, что могу найти выход из любой, самой сложной, запутанной ситуации (комичной, трагичной, нелепой) . Не знаю, какой одной чертой характера это назвать, ведь там переплетаются и терпение, и чувство юмора, и решительность. Я очень рада тому, что у меня это получается.
честность, уважение к окружающим, пунктуальность и вообще по- моему я очень даже хорошая!
Kseniya Kraus
самоанализ
Олеся Денисюк
Наблюдательность, умение слушать (и при этом слышать) честность перед самим собой.
Притягательность, предсказуемость и нежность
Aram Space
Для меня- самое симпатичное во мне, это умение доводить самые трудные дела до конца - это вызывает у меня уважение к самой себе. говоря проще, я никогда не сдаюсь: я могу плакать, ругаться, стонать от боли, говорить про себя - я не могу, я не сделаю, к чему мне это, я даже могу испугаться и запаниковать, но я точно знаю - я не сдамся ни прикаких обстоятельствах.... Это самое симпатичное, что я могу отметить в моем сложном питерском характере.
пожалуй ...желание видеть в людях только хорошее ..иногда когда видишь в них плохое становиться больно..
Веселость и впечатлительность но иногда эти черты мешают...
Доброта и отзывчивость
Всех достоинств моих мне не счесть... Скромна не по годам!!!
Воспитание — великое дело: им решается участь человека.

Белинский В. Г.
моя, для меня же? чувство юмора, наверное....
Во мне существует несколько ведущих черт характера, и я принимаю их в совокупности, а не по отдельности. Но наиболее доминирует уверенность в себе, в результате всего того, за что я берусь...
скромность
умна и сообразительна!
Я революционер, подниму всех и все, если кому-то плохо
Решительность!
стервозность!!!! =)
Я вообщем-то вся не плохая. Но больше всего симпатична мна верность и целеустремлённость.
Ответственность
Коммуникабельность, ответственность и доброта....
оптимизм и человеколюбие
Angel Dancing