Отношения
девушки а что вы думаете о многожёнстве
почему бы и нет, если есть женщины, которые не против!
вот помещение подыскала.. . в гарем мужской подбираю
хлопцев... .
а если серьезно, я второй дома не потерплю.. . а на стороне.. .
только чтоб я не знала... .
и сколько проблем с однойженой, наши мужины одну не могут
сделать счастливой, хотя бы в сексе...
хлопцев... .
только чтоб я не знала... .
сделать счастливой, хотя бы в сексе...
я собственница.... в "гареме" бы не смогла))))
думаю. то что мужчине лень одну женщину счастливой сделать, то чего уж говорить о многожёнстве!
Я все больше о многомужестве подумываю.
Женщина хочет быть единственной, самой любимой, самой желанной и неповторимой!!!
Вообще-то оно подразумевает и большую ответственность. Всех нужно содержать: и жен, и детей. Я уже не говорю о том. как держать такой дом в мире и согласии.
я против!!!! категорически!! ! я одна и он один)))))))
я категорически ПРОТИВ! НЕ ХОЧУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ ЕЩЁ С КЕМ ТО!!!
против. недавно читала интервью Рамзана Кадырова, он говорит о многоженстве, что, дескать, надо... так как женщин больше, чем мужчин и мужчина должен обеспечить несколько жен.. . Вообще это характерно для исламского мира. в светском государстве никогда такого не будет. ИМХО
я всеми руками против! считаю это дикостью
А вы осилите это самое мнгожёнство? С одной справиться толком не можете
Разврат и блуд. Гадость.
каждому свое, мне все-равно