Отношения
А какой он, ваш идеал?
Каждый раз он разный..
Идеалом считаю того, кто может быть со мной на одной частоте!
Раньше вот как-то мог сформулировать словами и даже представить. А сейчас что-то не получается (
Это мой любимый единственный и неповторимый!!!! Самый, нежный, ласковый, родной!
мой идеал, моя жена. и если мне что то не нравится в ней. то это значит мне надо менять свои взгляды.
Красивый, умный, открытый для меня, веселый с грустными глазами, честный, понимающий, не бросает в трудные моменты, верный, весь такой секси ) Он умеет любить
Любящий, любимый, верный
Высоких, слегка накачанный парень, с большими глазами, темными волосами. самодостаточный, самоуверенный, ненавязчивый, загадочный, умеющий любить душой, а не словами, он называет меня по имени и смеется над моими поступками, потому что я для него нечно новое и непокоренное, он старше меня не менее, чем на 5 лет, у него нет кумиров, потому как другие хотят быть похожим на него, он одним взглядом может заставить замолчать или засмеяться, когда он касается своими руками у меня мурашки по коже.. . он умеет быть разным, но он одинаково постоянен в своем выборе и в своих чувствах ко мне.. . он далеко не идеален, но он самый лучший!
Мой идеал - это красивый парень, который учится со мной в одном классе.