Отношения

Способны ли Вы отказаться от любимого человека, если он не совпадает с Вашим идеалом...?

Мы все не идельны,
мы не роботы чтобы не ошибаться.. .
а роботы ошибаються потому что их делают люди
Отказываться нет, почему бы ВДВОЕМ не построить идеальные отношения.. .
отношения без ссор и разногласий. . это не нормальные отношения
Диана Валиева
Лучший ответ
ИДЕАЛОВ НЕТ. .
.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИ СЕБЕ ТАК
....

И знаешь что? Я УЛЫБАЮСЬ!

Назло всем тем, кто меня знает;
На радость тем, кто понимает;
На просьбу тем, кто меня любит.
И мир меня здесь не погубит!

Я плачу только от веселья,
И я держусь, хватая стены!
И я бегу всю эстафету:
На передышку время нету.

Я знаю :Я добьюсь всего!!! !

Все цены знаю я давно.

Я рассчитала всё почти что.
Остались мелочи.. . О них-то
Я позабочусь чуть потом
(не интересно делать "в тон").

Я всех ЭНЕРГИЕЙ порву!!! !

Я разотру врагов в муку!! !

Я ОЖИВЛЮ в себе строку:

"Я СИЛЬНАЯ, Я ВСЁ СМОГУ !

*****************************
только девушка может променять любвоь на список, что бы по нему найти другую любовь )
Оксана Егорова
Глупости
что за чушь? нет конечно....
Нина К
для меня это один и тот же человек
Зачем?
Если человек ЛЮБИМЫЙ!
Анита Мучкаева
конечно же нет, идеал для меня тот, кого я люблю)
Зоя Бочарова
Не сотвори себе кумира.. . Зачем Вам нужен какой-то там идеал? Живите реальной жизнью...
Нет, не способен. Искать идеал не нужно.
Дашуля )))
Да. Как это ни печально... Было такое, но такова жизнь...
Не совсем понимаю, любимый человек значит это идеал. Правда еще можно постараться помочь, стать идеалом.
а как любимый может не быть идеалом?
если он не совпадет с моим идеалом, тогда какого черта я его люблю?
Что за бред? Если любишь человека, никогда ни на кого не променяешь!
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. Ф. М. Достоевский.

На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. Ж. Лабрюйер.
A^
Anelya ^^