Отношения
Вы как думаете сможете отказаться от любимого человека если будете уверенны что он будет счастливее без вас?
Любимому человеку я желаю только счасться, крепкого здоровья и успехов во всём. И если будет необходимость, и ему с другой будет лучше чем со мной, я конечно его отпущу, насильно мил не будешь. В конце концов ещё неизвестно кому из нас больше повезёт.
на такие вопросы, ответ приходит в последнюю секунду
наверное да, если буду уверена что ему там будет лучше
Не отказаться, а отпустить. Да.
Думаю, да.... хотя и не хотелось бы.
Да. Это и есть любовь, когда хочешь, чтобы любимый был счастлив - с тобой или без тебя
вполне искренне можно желать счастья этому человеку если знаешь что не можешь дать счастье нельзя быть эгоистом
Если это будет взаимным решением. Ведь любимому человеку всегда желаешь счастья
сложно, но можно!
Да!! ! Я бы отказалась.. . Всегда хочется, чтобы любимый человек был счастлив, даже если это будет без меня...
Что бы быть уверенной в этом-нужно, чтобы тебя поставили перед фактом, а так ...Я.... думаю.... он будет счастлив.... Редко кто идет на это осознанно, нужны очень везкие причины
врядли, но нужно
Смогу если буду уверенна в этом на все сто...
Конечно!! ! Если я буду уверена что ему будет хорошо без меня, т о я не задумываясь его отпущу, потому что люблю его.... и буду желать ему только лучшего... любовь и есть для того чтобы чем то жертвовать....
Cool.murzina
Врт мы так все тут красиво написали: типа, да конечно, без вопросов и т.д. и т.п. Вот только если бы что-то подобное случилось с кем-то из нас, я б хотела увидеть воочию этот ""процесс отпускания"", тем более когда любиш и он твоя жизнь, твоя мечта или смысл твоей жизни... Не думаю, что на самам деле кто-то вот так возмёт и отпустит!!!
да. Любить - это не обрезать крылья.. . а позволить летать)
Mr.мan ©
ты лично бы так поступила как написала?
Не верь никому, никто сам не знает, пока не попадет в подобную ситуацию
да !