Отношения
Отказавшись от любимого человека, следует ли из этого, что отказались и от любви?
-нет -любовь это поток всего что есть - а привязанность -просто верёвка из эмоций.. . -но резко остановившись -можно многое переломать и заживать будет долго- энергия и материя стали почти одним и тем же при сегодняшней жизни - хорошо что пишу и физика этому уже не противоречит... -Я НЕ ТЕЛО - такое быстро тает при действии с материей -она опьяняет - а вырватся в - я не тело - иногда забывается и очнёшься так -через сутки и поймёшь -как долго я спал.. . -полезно сходить на кладбище - так посмотришь -много тут чего срочного было-а кончается навсегда ...навсегда.... навсегда.. . -причина чтоб жить должна была быть очень веской -там были все ответы уже -но пришлось вернутся.. . -стоит ли ЧТО ТО за прошедший день -что стоило жизни?
********* =))
я бы добавил что цветение сада вселенных в рукаве их звёзд.... я лечу к тебе....
Нет. Можно любить и не быть при этом вместе. Жизнь - сложная штука. Иногда легче любить на расстоянии.
Нет, не следует.
Отказавшись от "любимого" человека избавляешь себя от паразитирующего организма, который требует к себе любви, а взамен ничего не дает.
"Любимый человек" и "любящий человек" чаще всего являются двумя разными людьми.
нет
Проблема решена давным-давно во всех мирах. Кинувший единожды - кинет снова, предавший единожды - предаст еще раз, изменившаЯ один раз - изменит снова. etc... И каждый человек, что делает такой поступок - не в коем разе не отказывается от своей натуры. Так было есть и будет. Таким образом - отказ от "любимого", например под давлением обстоятельств - не в коем разе не отказ от "любви". Особенно для дам. Ибо они - склонны любые свои действия, насколько бы небыли они омерзительными - оправдывать "любовями", сиреч - своими хотелками...
От чувств невозможно отказаться) Они сами могут прийти и покинуть.. . причем совершенно неожиданно.