Отношения

мне всегда хотелось,чтобы любимый повесил в городе большой плакат с признаним мне в любви))а у вас что то подобное было?

Шла мимо роддома, много шариков свисало в окно - порадовалась за жену, ребенка и конечно за папочку.
Про свое пребывание в роддоме и отношения к себе до сих пор вспоминаю со слезами.
Катя Постухова
Лучший ответ
Наверное, городок должен быть очень затхлый и душный, чтоб появились такие странные желания. Не то, чтоб болезненные, но и не совсем здоровые.
Настя Язлюк
чего уж мелочиться?? ? плакаты какието - пусть лучше на луне чтонибудь про меня напишет - вот это я понимаю! )))
Настя Язлюк Лучше пусть портрет проплатит на машине первого лица государства. Тот круто рассекает: отпиарит, как отстирает!...
Если честно, то нет..., не хотела бы! Мне достаточно того, что он внимателен, ласков и я просто уверена в том, что он меня ЛЮБИТ, а все остальное просто показуха и работа на публику, к чему об этом знать всем, ведь люди то разные, кто-то улыбнется, а кто-то с зависью плюнет.. .
У меня недавно знакомый решил создать и выпустить календарь с моими фотками в нашем городе, когда узнала, сказала, что прибью на месте его.... Мне достаточно того, что мою дочь снимают в рекламе, вот ее "пажалста" сколько угодно, а вот меня никогда не разрешу....
Вячеслав Котов
Да мне мой хотя бы смс написал.... Какие нафиг плакаты))
Ангелина Горохова почему так-от них ждем хоть малость, а дарим целую жизнь))
нет! не было! всегда завидовала когда видела что-то подобное.... на асфальте написанные слова! всегда думала "ну какая же там женщина, что б возбудить такие чувства и подтолкнуть на такой поступок!? "
Ольга ********
вот уж чего... не хотелось бы... .
что бы все пялились... .
даже самых красивых девушек... завистливые тетки -смешают с грязью.. (
а чужая зависть страшная штука... ((
Таня Матвиенко
Ангелина Горохова от части согласна,но зато так приятно
Для меня куда важнее чтобы любимый был просто счастлив... Плакаты, звезды с твоим именем в галактике, море цветов... это все красиво, это приносит уйму незабываемых эмоций женщине... Но ничто не сравнится со счастливой улыбкой на лице дорогого человека, даже если это счастье не с тобой.
Дима Пантелеев
любимый моей сестры повесил громадный постер, где она в Турции в бассейне... красиво, конечно )))
конечно, по телеку))) ) сейчас они во всех городах на улице стоят))))))))
не только хотелось но и вешал)) ) у меня как раз занакомые в наружной рекламе работали вот я ее с днем влюбленных и поздравил)))
Ангелина Горохова ну молодчинка))