Отношения

Часто ли вы обращайтесь к психологу?

Дима Линов
ни разу. а ваще уже пора
Ольга Мельник
Лучший ответ
я сама себе психолог, а если сама не могу справится, то обращаюсь за помощью к родителям, они мои самые богльшие друзья
Arzybek Madraimov
Когда не могла найти выход из сложившейся ситуации обращалась)
Сама была только в 15 лет. Мама отвела (трудный подросток) . Ну и мне психолог говорит: ты нормальная, а мама нервная. . Хотя даже по этическим соображениям она не должна была так говорить, тем более мама у меня самая обычная, даже более. С тех пор психологи у меня вызывают подозрения. Особенно если учесть тот факт, что одна из моих знакомых психолог.. . Я ее вижу лучше, чем она меня.
До сих пор мам остается моей лучшей подругой. Она единственная кто и выслушает и не подставит.
Странно то, что у меня подруг мало (вот как я считаю) , но мне очень часто приходиться слушать изливания людей, которые просят совета.
никогда
А как же, не на друзей же выливать все, что копится. Надо не только о себе думать. Я так думаю.)))
я и есть будущий психолош
Анна Р
Только почти что с ними и общаюсь) ) Профессиональное ограничение) )
А вообще к психолгам ходят люди, сами склонные к позиции "психолога"... В России психолога раньше и до сих по заменяют "кухонные разговоры"))) Поэтому если есть умный и желающий понять тбея друг, можно обойтись и без помощи профессионала. А с пециалист хорошо для неподолжительного общения как повод и способ самоорганизации работы над собой)
не могу найти подходящего
к сажелению не часто но у меня сестра психолог когда совсем не с моготу или я в тупеке я обращаюсь к ней иногда я думаю что некаких решений нет побеседуем 5 минут и не поверете становиться легко. У меня сестра самый лучший психолог.