Отношения

Кто или что может пробудить в Вас "души прекрасные порывы"?

Многое - это хорошая музыка, песня, хорошая книга, стихотворение, хорошая погода, прекрасный пейзаж природы, заразительный смех малыша, забавная игра котят или других животных, просто улыбка прохожего и многое другое.
Андрей Шмаков
Лучший ответ
открывание холодильника!!!
красота.
я люблю красоту-она способна затронуть
те самые струны, благодаря которым поёт душа.
Nigowka Khasanova
родственная душа.. понимающий человек.. и чувства не далекие)
Ильяс Бижанов
Любимый человек, причем легко ) одним своим присутствием....
Любовь.. мечта... надежда.. это всё пробуждает... дает силы... а вот когда надежду забирают... всё рушится... умираешь просто... всё не то уже...
Мурод Хакимов
Ты.. . или дождик.)
скорее всего расставание с любимым человеком. . только благодаря таким моментам в жизни, как будто рождаешься заново и открываешь в себе такие возможности, которых раньше за собой не замечала..
Svetlana Evstegneeva
Мои души прекрасные порывы прекрасны даже в изобретении гадостей. Их ненужно пробуждать-ни и так перевозбуждённые)))
Нина Федоренко
Любоффф....
Вера Бушуева
Любовь пробуждает вдохновение, а вот оно в свою очередь толкает нас на всё остальное!
Любовь и надежда в светлое будущее!
Sergey Volk
Весна, настроение лирическое !
Да видимо уже Никто..
Виктория Носкова Ну, ничего себе! У вас ещё всё впереди!
Тот для кого стоит жить.
любимая музыка
Любимый человек)
Вадим Ляшко
жизнь
Валерия Рак
Душа, которая это всё поймёт и примет...
любовь, конечно, хорошая погода и, пожалуй, все...
Только ОНА - ГОСПОЖА ЛЮБОВЬ !!!
Mansur Babajanow
Если порывы могут навредить, то может возникнуть желание их придушить.
солнечное утро, детский смех, хорошая еда, любимый человек.
Иван Антонов
Взаимность. и конечно же та самая.. . и ЛЮбоФ!
С утра это солнышко и вообще ясная погода, после пробуждения уже всякие приятности мелкие, типа смс-ок милых, или еще что-нибудь.... А вообще любовь... Она иногда во мне столько всего пробуждает.... Что не парень за мной может начать ухаживать и говорить мне комплименты, а я сама ему =)))))))
"Любовь рождает ощущение полноты жизни: человек наслаждаеться природой, радость озаряет всю его жизнь и все отношения с людьми. ! " Анна Сталь (1766- 1817)
Ayazhan ***********
Любоввьььь КОНЕЧНО, а если еще и не одна))))) )
Ну например любовь к мужчине, ребенку, природе, и т. д. и т. п. так такие ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ СРАЗУ ВОЗНИКАЮТ В ДУШЕ....
Юлия Федорова
любоооовь
Larissa Reznik
Весна. Природа. Любимый человек. Дети.
Sаparali Ismailof
Дети свои и не совсем свои!
музыка....
Любовь конечно, когда человек влюблён там ТАКИЕ порывы! )))
Jamshid Radjamatov
Зачем будить? Они не спят, бодрствуют.
я душу эти порывы постоянно.
Liliya Bekturova
Евгений Смышляев Не страшно душить? А главное - зачем? Или Ваши прекрасные порывы...
Йо-хо-хо! И бутылка рома! ;))
Анна Холод
Евгений Смышляев А "йо-хо-хо" - это что?
US Dollar