Отношения
Человека можно полюбить не за тело, а за его прекрасную душу? Ну и вообще за то, что он человек хороший.
А то начинается сразу, сиськи покажи, письки.. .
Это неправильно! Как раз любят не тело, а душу. Ошибки делают те, кто выбирает себе половинку по внешним качествам, поэтому и разводятся на 1 году жизни 80%.С телом спят, но могут при этом человека ненавидеть, а когда душа родная, то её любишь вечно. Главное, пишут одно, а в тайне все мечтают о другом, чтобы 2 души совпали.
Сначала нужно полюбить душу, не видя тела, и только потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души.
Можно полюбить не за тело - но не за прЫкрасную душу, а за бабло и квартиру в центре (нифажно чего, хоть вооруженного конфликту).)
Можно полюбить и душу, если она продемонстрирует свои прекрасные душевные качества.... но для секса одной ее души мало, надо еще ее саму желать, ее тело....
В здоровом теле - здоровый дух (душа) . А в уродливом - чаще уродливая. Ибо "бог шельму метит".
ну так тока через письку можно почувствовать душу..!!
Можно, но эту прекрасную душу надо еще разглядеть. Квазимодо тоже добрым и хорошим человеком был, но все его боялись )) Я склоняюсь к тому, что в человеке все должно быть прекрасно...
Можно, я разрешаю.

Можно! =)) я уже полюбила!!
сначала созерцают обложку, а потом только читают саму книгу. Это не правильно. Но в жизни-как должно быть и как есть-это разные и противопололожные элементы!
Иван Миллер
согласна)
не. Сиськи правят миром хDDD