Отношения
Слияние душ, это как? Тел это понятно, а вот душ.. В каком возрасте. это возможно?
у каждого человека своё понятие души.... я считаю между людьми бывают некие нити. соответственно между людьми возникает таты знаешь его всю жизнь, с ним комфортно, легко и тепло.
в любом возрасте.... у души нет возраста.. она бессмертна ...вне времени и пространства.... она живет в другом измерении... с нашими моральными принципами нельзя это оценивать.... она сама знает что ей нужно.
Bolat Saltureyev
Если душа знает что ей нужно, почему тогда мы болеем, от своих глупостей?
От 18 и старше...
начиная с внутриутробного..
душа матери и ребёнка в сплошном симбиозе.
совершенно не нужная и бы даже сказал опасная процедура ...слияние тел - логически понятная форма физического влечения партнёров, а слияние душ - какое то изголение по потере индивидуальности и эго, отдельного человека !
Ну, это когда на одно и то же действие или предмет - вы все время реагируете одинаково. Возникновение одинаковых мыслей) чувств по отношению к чему- либо.
когда тело уже дряхлое и не привлекает внимание... наверное будет ценно когда ммм под старость)))
Бытие 2:7: ...Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой...
Подрастешь, поймешь, деточка
Bolat Saltureyev
Спасибо мамуля!:)
Когда смотришь в любимые глаза и понимаешь, что хотят сказать тебе эти глаза.
.

Bolat Saltureyev
Да, глаза это, как отпечаток самого сердца!
я думаю слияние душ - это состояние, когда понимаешь человека, находишься на одной волне с ним, ты его чувствуешь, когда он грустит - и ты грустишь вместе с ним, радуется - и тебе охота с ним улыбаться. поэтому я считаю, что такое слияние душ не может быть без слиянии тел...