Отношения

Вас не бесит когда нынешний прекрасный пол сейчас вообще распущен и их даже это не волнует?

вот например: мне одна девчонка очень нравилась: симпатичная, очень милая и разговорчивая девушка. Я бы только закончил университет и лет через 5 мечтал о чем-либо серьезном с ней. Сейчас она переходит в 11 класс и уже видел ее как она ночью то к одним в машину садится, то к другим. Домой вообще часов в 5 утра возвращается. И вообще много нехороших слухов о ней: типо видели ее там ночью на лавочке с пивом, а утром там рядом в развалинах использованные гандоны валялись. В поселке конечно делать нечего, но все равно надо же себя держать в руках. Короче у малолеток вообще ветер в голове.
С волками жить - по волчьи выть. . Давно в соц. сети заглядывал? Ты видел что там творится? И нечего удивляться.. . Это касается не только девушек.. М. люди до того озабоченные.. и девушки такими же аморальными стали.. Если сейчас еще остались адекватные люди, в будущем их не будет вообще! Эксперимент Запада удался! Российская нация сама себя искореняет!
Наталия Шереметьева
Лучший ответ
Haris Gayazutdinov ну если эксперимент удался - то это не люди, а бараны. нация баранов. было бы о чем жалеть
Слухи-вещь нехорошая. Сильный пол раньше и отличался тем, что не трепался и не слушал злословие.. Так что.. Все хороши..
судя по "лет через 5 мечтал о чем-либо серьезном с ней" - это у ВАС в голове ветер
Haris Gayazutdinov
Катя Брызгалова да ты дурак блин дело не в этом
Из-за этого меня современные люди бесят. Большинство из них безыдейны, беспринципны и ведомы глупой модой.
Выбирайте интеллектуалок, которые имеют определенный моральный стержень. Только есть одно "но" - они в очках и иногда не имеют груди, а еще не оголяются, а поэтому "продвинутый сильный пол" не всегда способен разглядеть в них женщину.
Haris Gayazutdinov что за... какое отношение внешность имеет к личности?
Ну все сплетни нужно делить на два, что б получить правду. Так что может она не так плоха и садилась в машину к друзьям/знакомым, а пиво - это не водка и т. д. А вообще смотрю, что очень распущенное подрастающее поколение и пытаюсь понять, где блин я была, когда все развлекались???)))
Артем Самарин
люди всегда были разными- одна девушка еще не показатель распущенности всей молодежи. Как и вы "взрослый" человек, не показатель, что все кто пошел учиться в универы- ну прям такие семьянины))))))
не тех ты девчонок выбираешь.
а что ж ты раньше не предложил ей втречаться? сейчас бы не наблюдал за ней в окошко.
Не спорю, вот хороших, воспитанных девушек единицы) Так же как и нормальных, порядочных парней
Коля Коликов
да уж очень бесит... хорошо если они переживут этот возраст и появятся мозги, что уже врятли или в очень редких случаях
и при чём сейчас это уже входит в "норму"
я боюсь одного, чтобы мои дети не выросли такими...
Поколение такое. Я сама бывает с другим сплю. Серьезно.