Отношения
Что делать?Расставаться??
встречаемся уже полтора года..вот пример нашего разговора по телефонуон-Привет.что делаешь?...-я на работе...он-да?а я думал мы сегодня встретимся...я говорю. давай попозже погуляем..-он говорит..хотелось бы дома...гулять не хочу....а я то хочу-думаю.. слышу-у него настроение испортилось....неужели когда хочешь увидеть человека...не приедешь даже на 5 минут!!!!это мои мысли уже..я говорю что ты плохое настроение показываешь..все же хорошо..он говорит опять эти твои разговоры...и трубку положил..перезваниваю..не берет.я пишу смс-можешь вообще больше не звонить..он пишет..особенная что ли.посмотрим кто еще первым позвонит...ну и как это понимать???подскажите..я думаю это не любовь..или он устал...но я не из тех кто пилит...не знаю что...мы рассатлись по ходу дела...но звонить я не буду...переживаю.может что я делаю не так...направьте на правильный путь...спасиб заранее
диагностировать по такому диалогу сложно.. .
могу только предполагать, что то ли он весь в думках, не определился еще, что ему в этой жизни надо и от кого. .
я бы на твоем месте плани ровал свою жизнь и действия исходя из того что его нет в твоей жизни... появится с цветами предложением и впишется в твои планы - отлично! ! не появится - у тебя уже есть список дел, займешься ими. .
Похоже ты ему нужна только для секса, подумай, тебе комфортно в этих отношениях? Стоит ли тянуть их дальше?
Стирай все его контакты, не отвечай на звонки с незнакомых телефонов. Время всё лечит и ты успокоишься. Просто пропади для него. Свято место пусто не бывает - одна точно не останешься! )))) Некрасиво и недолжно мужчине так капризничать в отношениях, не может себе позволить настоящий мужчина подбного в отношении любимого человека! А отсюда вывод: почему не звонит или не отвечает человек - потому, что просто НЕ ХОЧЕТ!!!! Так зачем "это подобие мужчины" рядом, лучше освободи время для уже заждавшихся тебя новых отношений!
может вы все время гуляете и гуляете, а ему хочется побыть наедине.. понежится может даже.... судя по вам вы не стремитесь к этому, значит с вашей стороны точно НЕ ЛЮБОВЬ
даже не думай-беги от него бегом.... пусть он сидит дома.. .
ты прекрасная симпатичная девченка-у тебя все впереди!!!
В настоящей любви гордость очень часто мешает отношениям. Так можно каждый день расставаться тольк из за того что один хочет погулять, а другой дома посидеть.
человек когда любит, хочет постоянно быть с любимым, неважно где, а прогуляться тем более.
На первый взгляд, по рассказу, расставание уже произошло, только не формальное, а все его отговорки- это только повод.
Не звонить и не ждать звонка. Понимаю, что очень сложно это сделать.
еслибы он любил он бы так не говорил даже по телефону.. мой совет-если тебе нужно такое отношение к тебе то продолжай с ним встречатся.. а если ты уважаешь себя то бросай его на фиг...
да ну... не звони.... найдёшь себе на много лучше... зачем тебе такой нудный человек... и не переживай... ведь дальше эти отношения станут ещё скучнее и ничего хоршего из этого не выйдет....
эхх... это не любовь видимо, а просто симпатия.
И он ищёт повод поругаться.
расставайся с ним... мой тебе совет
И он ищёт повод поругаться.
расставайся с ним... мой тебе совет