Отношения

У него схватило сердце, когда я сказала, что люблю другого.

Как быть? Кого выбрать, если он хочет быть в семье, а я не хочу быть с ним и ниикогда его не любила. Он готов простить измену, потому что любит меня, он хочет измениться ради того, чтобы быть со мной. А мне это уже не нужно...
Мая Ликовна
зачем остоваться с ним чтоб потом всю жизнь жить с ненавистью к нему? пусть отпустит, ведь вы останетесь друзьями на всю жизнь, а коли будет держеть то ненависть перейдёт на него.... и лицемерие, измены... пусть отпустит, меня мой отпустил
Альбина Аглиуллина
Лучший ответ
Мая Ликовна И не смотря на любовные смсы, он всё равно не верит мне, что у меня есть другой мужчина.
Мая Ликовна 4 года в разводе, дружбой тут и не пахнет вовсе, наоборот, ненависть и презрение.
жалость плохой советчик.. .
не жалей его... думай о себе...
Уходи. Не жалей его. Он переживет, ничего с ним не случиться.
Самал Мусина
делай так как говорит сердце..
нда.... сложно! но пусть с этим смирится
Если у тебя сейчас возникли такие вопросы - значит - какие-то чувства по отношению к нему остались. Надо вот только разобраться - какие именно - если жалость - гони их прочь... .
и еще - мужчина никогда НЕ ПРОСТИТ измену.... может некоторое время делать вид - но потом - ты заплатишь сполна....
Кого выбрать? Ты отлично знаешь что выбрать можно и нужно только СЕБЯ!
Извини что прямо - но, у тебя взгляд человека который знает что ему нужно, и это не комплимент - это факт.
НИКТО кроме ТЕБЯ не знает кто тебе нужен.
и НИКТО кроме ТЕБЯ не может увидеть кому ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна.
А на самом деле, все просто - есть ДА, есть НЕТ, - есть ПРАВДА, есть ЛОЖЬ - ВСЕ остальное иллюзия!
И еще... что может быть лучше чем буксовать на подъеме на траве с любимой рядом? - да, я знаю что любви не бывает, но раз нельзя подобрать никаких других слов, то наверно все же она есть.
Все будет хорошо!
А измену действительно не прощают, не знаю как женщины, но мужчины не прощают... ну не прощают и все... вуалируют, делают вид, но не прощают... Но тебя это НЕ ДОЛЖНО заботить, это не касается твоей жизни. Твоей жизни касается только ты и те, кого ты к себе впускаешь.