Отношения

В чем Ваш секрет обаяния?

Михаил Хопта
Самые блестящие красавицы могут оставлять мужчин холодными, а ничем не примечательные простушки - не знать отбоя от поклонников. Женский шарм - это секрет, которого сама женщина может не сознавать, но которым, безусловно, пользуется.

Есть, конечно, индивидуальность реакций и предпочтений. Марлон Брандо, например, любил только и исключительно женщин экзотических кровей, и даже очень красивые блондинки и белокожие брюнетки, встречавшиеся ему в жизни, его вкусов изменить не смогли.

Опросы современных мужчин показывают, что сегодня чаще всего влюбляются в веселых, раскованных и естественных. Популярностью пользуются спортивные, крепко стоящие на ногах оптимистки, способные стать боевой подругой и не требовать от мужчины большой опеки и забот.

Интересно, что любимого цвета волос или типа фигуры выявлено не было. Мужчинам не нравятся: искусственность (особенной опале подверглись лак для волос и сложные наряды, которые все время нужно одергивать и поправлять) , корыстолюбие, слезливость, инфантилизм и мелочность.

Если вам удастся понять или выспросить, что именно в вас волнует вашего избранника, постарайтесь сохранить это в себе. Природа женской привлекательности очень индивидуальна, и, может быть, именно поэтому так трудно бывает найти свою половинку - человека, который будет приходить в восторг от твоих маленьких странностей и нежно любить твои физические недостатки.
Сергей Красавин
Лучший ответ
в естественности...
В искренности.
Мария Кашкавал
наверное. .
в улыбке:)))))))))))))))))))
Aida Abildaeva
в оочароватольной непосредственности)))
vo mne ))
в хорошем настроении)
Быть собой!!! хоть и макияж но все равно -Это СЕкрет!!