А что о ней думать, она есть и её не денешь. порой и тот же мужчина не может совладать со своей логикой. Но что касается девушек, то скажу так: Логика девушки очень не железная... порой шокирует и убиывает (Много частных случаев, когда девушка признавалась сама, что не понимала что делает) . Проблема девушки в том, что она не может так оссредоточиться на одном и пытается много дел сделать сразу. В этом то и ошибка. Мужик сел, подумал об одном, напрёг мозги и сделал. потом приступил к следующему, а девушка села, вязала сто дел в голову и давай думать как же их все разом решить.
Порой я не видел никакой логики в своей девушке когда: 1) Кричала на меня за то, что когда просыпаемся и я как любящий человек ложусь к ней на подушку и смотрю на любящее лицо, а она в ответ начинает кричать по поводу того, что ей не нравиться когда на неё смотрят во сне.
Логики нет. остаются догадки.
2) Когда год прожили в гражданском браке и знаем друг друга от и до и физически и духовно, а она всё ещё стесняется показаться голой (ЛОгики нету.... Думаю комплекс) .
3) Где логика, когда кричит на меня, хотя всё можно объяснить и сказать нормально. Я же не животное что бы на меня кричали.
И вообще, готов удушить, когда на меня кричат. "С.. у.. к.. и недоразвитые".
Но опять же у каждого человека свои тараканы и своя логика.
Отношения
мужчины что вы думаете о женской логике?
а зачем о ней думать
то что её нет
Мужская -правильная, Женская - интереснее...
Слово женщина и слово логика - не совместимы. Ее просто не существует.
Женская логика? У дам она отсутствует по определению! Где женщина, логика отдыхает!!!