Отношения

скажите как извениться перед своей девушкой назвав ее шлюхой

оч недо
Ну был в такой же ситуации, но тут же извинился. И пусть тут говорят умники и умници, что не простила бы за такое. Любит, всё простит. Значит дала повод в себе усомнится. А вообще просто распишите ситуацию. Может и вы были правы назвав её так.
Тут может просто с гореча сказали это, так надо было сразу извиниться.
Я вот допустим узнал, что она скрывала от меня, что общается по телефону с другим парнем и флиртует с ним и после этого я назвал её шалавой, после чего извинился и всёравно дополнил "Но поступок твой, достоиный шалавы" . Варать своему молодому человеку и стрематься под тихушку бегать ох да ах. Как это не унизительно. Но каждому своя дорога. Бог тому судья.... Он всё видит и накажет каждого виновного.
Владислав Полевой
Лучший ответ
Я бы на её месте извинений не принял, даже если бы в этом была доля правды. Следить надо за своей речью, мил человек!
прикинь себя на ее место: это тебя унизили, это тебе выплюнули в лицо самое позорное ругательство. Вот что надо было бы тебе самому сказать, чтоб ты простил? Вот ты сам на каие слова потом повелся бы? Придумаешь такие слова - скажи их своей девушке.
Елена Чикалова
если заслуживает, то извиняться не надо... а если нет - я бы не простила
Сочувствую. Я бы тебя не простила.
Кирил Малков
а смысл извинятся? шлюха она и в Африке шлюха!
Sawka Petruwkina :d
Мне раз мой заявил, что я себя веду, как распущенная шалава. Ну правда я его простила, лишь потому что, мы тогда ругались и я сама ему много чего хорошего наговорила)
Николай Vektorovich
она вряд ли тебя простит)
Дина Кочорова
Извини, я не был не прав, назвав тебя так. ты очень милая и добропорядочная девушка.

P.S Правда, после такого оскорбления, мало кто прощает.
Вадим .
раньше нужно было думать! а теперь повесится и не жить))))))
Шухрат Жураев
Ну если ты это сказал сгоряча, во время ссоры, можно попытаться извиниться. Подарочек, букетик, Колечко,,,, Ну я бы не простила....
Aлёнка :)
Скажи что был на имоциях так как люблю тебя и не скем делить нехочу. Отайдёт и если любит обязательно простит дай ей время
помогите я назвал свою девушку шалавай когда увидел что она уехала со своим другом котаться на два чеса я не стал заними следить а на говорит что уних нечего небыло
Zh
Zhylkyshiev