Отношения
Правельно ли я сделала?
Дело в том что я устроила своему парню романтический ужин при свечах ему он очень сильно понравился-он был приятно удивлен таким количеством свечей,но дело даже не в этом понимаете за два месяца нашей дружбы он не разу не сказал мне что любит меня и это меня немного расстраивало,но я ему ни чего не говорила,так только намекала,после ужина на утро он начал меня благодарить,целовать я возьми и скажи ему "Это все что ты хотел мне сказать и сделать" а он мне в ответ "Зая извини,но я еще не готов тебе сказать эти слова",если честно обидно было до слез,но я сдержалась.После этих слов я стала понимать что теряю к нему интерес,сегодня я ему и сказала "Короче милый я думаю действительно будет лучше если ты как следует поработаешь эту неделю,а потом мы уже встретимся" он конечно спросил меня почему я так решила ответ был простой "Хочу проверить свои чувства на прочность".Как вы думаете я правильно сделала?Может надо что-то подкорректировать?
Ты глупо сделала. И если он уйдёт от тебя, то боюсь так тому и быть.
Сама вот главное не говоришь ему слов любви каждый день, но ждёшь обратного. Хитрость. А вообще хернёй занимаетесь. Сказать можно что угодно, а вот доказать что любишь. Пожили бы друг с другом годок друго, а там бы и поняли, можете ли вы друг без друга или нет. Поэтому совет вам девушка, если боитесь его потерять, то идите сейчас к нему, несмотря на то, что вы очень гордая, и извинитесь перед ним.
А если бы он сказал в тот момент когда вы хотели слово "Люблю", то боюсь он бы вам тогда соврал. Любовь годами строится а вы за 2 месяца хотите, что бы из страсти всё переросло тут же в любовь. Проще спросите, готов ли он за вас жизнь отдать. :)
ты торопишь события
я вот смогла сказать о любви (уверенно на 100%) только через пол года
Вы считаете, что мужчина должен на первом же свидание сказать, что любит?
Торопить не стоит события.
Скажите, а так уж важно сказал он Вам эти "волшебные слова" или нет? Любите, наслаждайтесь общением и дарите друг-другу незабываемые мгновения.. . Что за навязчивая идея? Что за торг? Я для тебя то-то и то-то, а ты для меня что? А если парень не разбрасывается словами. то это только плюс. Ждите, он созреет. А лучше, когда молодой человек с легкостью объясняется в любви? Таких тоже достаточно, но вряд ли они сделали бы Вас счастливой! Берегите свои и его чувства.
Зря, нельзя давить на парней, они этого терпеть не могут. . И даже если он поддастся и скажет тебе, что любит - его чувства от этого не изменятся. Продолжай сближаться, ненавязчиво, и все будет..
не стоило торопить события, два месяца это слишком мало для того, чтобы признаваться в любви, поэтому вам стоит набраться терпения и не терять даром время на пустые разговоры и ссоры, а наоборот делать медленно но верно всё так, чтобы он в вас влюбился, да так что и сам бы не понял когда это произошло)))
НАм бывает сложно открыться.... Но стоит подождать - ты не пожалеешь
Вы давите на него. Все должно идти своим чередом. Давлением можно и спугнуть человека. Надо более аккуратно показывать, что Вам нужно что-то большее.
Зря так давите и настаиваете, лучше пусть скажет когда действительно почувствует, а не по принуждению от безысходности.
правильно
если он будет часто говарить что любит тебя каждый день, то это будет означать что он вообще тебя не любит. если вы чуствуете к друг другу симпатию то дальше больше
пара месяцев не срок
Правильно. НО если у вас близкие отношения, а ты в нем не уверена, то пошли его.