Отношения

Достаточно ли просто уважать мужчину? что бы прожить сним всю жизнь...

N_A_R_I Maxanoff
Достаточно.... если любви не получилось..
Надежда Турманидзе
Лучший ответ
Для него да, если он не особо чувствителен. Для вас- решайте...
Этого не достаточно. Оба должны ценить и уважать друг друга.
Ну от уважения всё и происходит.
Если уважаешь, то никогда
- Не изменишь.
- Не наврёшь.
- Не предашь.
- Не накричишь.
- Не ударишь сильно.
- Не простишь за мелочи.
- Не скажет, что не любит его больше.
И многое другое. дак так же и девушки хотят, что бы вас уважали.
Хотя, если окунуться в вопрос "А что же такое любовь? ", то думаю можно ответить на него так - Любовь это идельное слово в которое входят такие слова как: Понимание, уважение, привязанность, привычка, слузы, счастье и многое другое. если хотя бы одно качество из выше приведенного есть, то это ещё не любовь. Ну может кто нить и может жить без любви. А уважение, без сомнения, очень значимая часть отношений и любви.
Каждый сам выбирает.... Лично для меня-нет)
Lola Shaipova
ага, до тех пор, пока не встретишь любовь)))))
Дима Толстов
Порй есть все кроме уважния и не можешь нормально жить! Уважение может стать хорошим фундаментом крепких отношений!!!!
Если он вас тоже уважает, то да
Мне кажется, что одного уважения мало, надо что бы вас что то объединяло. Быть может увлечения, секс, это важно или дети. А на одном уважении долго не протяните.
Главное, чтобы он тебя уважал!
Erbol Abigaliev
А когда любишь разве не уважаешь.... Уважать нужно коллег на работе... Надо все - таки любить, без нее как - то трудно в этой жизни...))))
Ну какоето чувство к нему надо испытывать, пускай будет хотябы уважение.
Уважать человека, с которым живешь - необходимо. Но еще также необходимо, чтобы он был для тебя сексуально привлекательным. Иначе не сможешь с ним заниматься сексом, а значит, и жить.
Павел Лефлер
Да... а ещё любить и быть рядом, не изменять.... и иногда слушать!
Даже больше чем достаточно.
Если он стоит Того чтоб его уважали! =))))то Да.. И в первую очередь он должен УВАЖАТЬ ВАС..
Anthony Silverstoun